16 999 ₴

Потрясающе реалистичное качество изображения и непревзойденная четкость.
HDR значительно улучшает детализацию за счет максимальной контрастности и точности цветопередачи.
Персонализированный, интуитивно понятный и интеллектуальный. Получите доступ к своим любимым приложениям и предложениям, таким как Netflix, Prime Video и YouTube.
Используйте Alexa для управления телевизором с помощью голоса, просмотра VIDAA U или использования любых функций Alexa.
Увидеть каждую деталь в потрясающем 4K HDR с Hisense AE7000F. 4K Ultra HD предлагает в 4 раза больше пикселей, чем Full HD, а HDR делает черный цвет темнее, а белый — ярче и улучшает контрастность. DTS Virtual:X™ автоматически отделяет диалоги от фонового шума для более четкого и объемного звучания. UHD AI Upscaler без особых усилий повышает качество всех ваших любимых видов спорта, телепередач и фильмов до сверхчеткого качества, близкого к 4K. С новым VIDAA U4 от Hisense вы можете наслаждаться всеми вашими любимыми развлечениями на Netflix, Prime Video, YouTube и другими сервисами, а также управлять телевизором с помощью голоса с помощью встроенного голосового управления Alexa.
Разрешение Hisense 4K UHD с в 4 раза большим количеством пикселей по сравнению с традиционным Full HD обеспечивает потрясающее качество изображения и четкую четкость.
HDR значительно улучшает детализацию за счет максимальной контрастности и точности цветопередачи, что приводит к более реалистичным цветам и удивительной четкости. Детали в самых темных областях изображения не теряются. Точно так же очень яркие области изображения больше не отображаются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1448 мм |
| Высота | 834 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Тюнер | DVB-C/T2/S/S2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |