
Открывайте для себя новые грани развлечений с телевизором Nokia Smart TV 6500D. Его 65-дюймовая панель с разрешением 4K Ultra HD отображает 1 миллиард цветов и позволяет увидеть все предельно четко и ясно. Система Android TV и магазин Google Play дают доступ к тысячам фильмов и сериалов, шоу, игр, музыкальных каналов, а тройной тюнер для приема эфирных, кабельных и спутниковых телеканалов позволит выбирать из сотен вариантов на любой вкус. И все это в окружении шикарного звука благодаря встроенной стереосистеме и поддержке Dolby Digital 5.1 и dts HD. Пришло время перейти на качественно иной уровень развлечений.
Отныне вы сами решаете, что смотреть и когда. Наслаждайтесь любимыми сериалами, фильмами и документальными фильмами на Netflix, Disney+ или YouTube. Слушайте музыку, играйте в игры и свободно пользуйтесь более чем 7000 приложений. Все это будет доступно вам с Android TV. Просто закачивайте нужный контент на свой телевизор через виртуальный магазин Google Play Store и выбирайте, чем именно хотите занять себя сегодня.
Этот телевизор, созданный на базе технологии Quantum Dot, обладает широкой цветовой гаммой и демонстрирует идеальный контраст между самыми светлыми и самыми темными областями экрана. Технология HDR10 обеспечивает точно сбалансированную картинку, а адаптивное затемнение Dynamic Contrast автоматически регулирует контрастность в зависимости от того, что воспроизводится на экране. Это помогает добиться исключительной реалистичности изображения и легко смотреть телевизор при любом освещении, независимо от того, светло в комнате или темно.
Смотрите драгоценные воспоминания из вашего последнего отпуска на большом экране телевизора и переживайте эти моменты в исключительном качестве 4K UHD. С Nokia Smart TV 6500D это легко. Благодаря встроенному Chromecast вы можете легко транслировать изображения, видео и музыку со своего смартфона, планшета или компьютера на красочный QLED-экран без кабелей или переходников.
Смотрите фильмы и сериалы в сопровождении насыщенного и детализированного звука. Благодаря стереосистеме, состоящей из пары динамиков мощностью по 12 Вт каждый и 12-ваттного сабвуфера, а также поддержке технологий Dolby Digital 5.1 и dts HD этот телевизор воспроизводить аудио с пространственным, многомерным эффектом. Это позволит вам почувствовать себя частью происходящего на экране и в полной мере насладиться спецэффектами в кино или играх.
Детали имеют значение. Поэтому каждый элемент этого телевизора тщательно продуман. Устойчивая подставка с возможностью поворачивать экран влево-вправо позволяет вам наслаждаться идеальным просмотром, независимо от того, где вы находитесь в комнате. И отлично дополняет его минималистичный дизайн в скандинавском стиле. А практически невидимые рамки дают возможность сосредоточиться на картинке перед вами.
С эргономичным Bluetooth-пультом дистанционного управления вы сможете легко находить то, что вам нужно и полностью контролировать работу телевизора. Так, кнопки Netflix и YouTube позволяют легко переключаться между этими популярными приложениями, а подсветка облегчает поиск нужного элемента управления, даже когда освещение приглушено для уютного вечернего просмотра. Кроме того, вы всегда сможете воспользоваться голосовым управлением. Просто нажмите специальную клавишу Google Assistant и попросите своего виртуального помощника найти ваш любимый сериал или выбрать один из более чем 500 000 фильмов. Все предельно просто и удобно.
Хотите сделать свои развлечения еще круче? Добавьте продвинутую аудиосистему, подключите игровой контроллер или Bluetooth-клавиатуру. На задней панели Nokia Smart TV 6500D есть три входа HDMI, которых более чем достаточно для подключения к нему ТВ-бокса, приставки и другого дополнительного оборудования. А также пара USB портов, с помощью которых можно подключить внешний жесткий диск или другой USB носитель данных, чтобы просматривать видео и фотографии или записывать на него телепередачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 36 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1452 мм |
| Высота | 836 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 24 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |