
Смарт-телевизор XU65K529 от Telefunken с элегантным дизайном сочетает в себе все, что делает просмотр телевизора незабываемым для вас и вашей семьи. Изображение, отображаемое на экране диагональю 164 см (65 дюймов), впечатляет своим разрешением 4K UHD и современной светодиодной технологией с впечатляющей резкостью и динамикой. Встроенные динамики (среднеквадратичное значение 20 Вт) обеспечивают идеальный звук для вашего дома благодаря блоку динамиков, Dolby Digital Plus и встроенному сабвуферу.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизоре без дополнительного приемника. Кроме того, многочисленные соединения, такие как 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB с мультимедийным проигрывателем, обеспечивают воспроизведение изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для гибкости и разнообразия мультимедиа.
Telefunken TV можно легко подключить к Интернету через соединение LAN или встроенный WLAN/WiFi. Используйте возможности всемирной паутины для серфинга, покупок, игр или социальных сетей. Благодаря дублированию экрана у вас также есть возможность отображать экран вашего смартфона, планшета или ноутбука через Wi-Fi на телевизоре.
Благодаря Dolby Vision HDR, HDR10 и HLG (Hybrid Log Gamma) вы можете наслаждаться еще более эффектными изображениями. Расширенная цветовая гамма с более тонкими градациями и более высокой контрастностью делает изображения еще более яркими, чем когда-либо прежде. Позвольте себе быть впечатленными более естественными цветами и более плавными градиентами с динамическими метадатами.
Наслаждайтесь еще более четкими изображениями с оптимальным коэффициентом контрастности. Super Resolution Upscaling масштабирует разнообразный контент, не созданный в формате 4K, для искусственной оптимизации качества изображения. Микрозатемнение улучшает контрастность задней подсветки для лучшего качества изображения с более тонкими градациями.
Тогда с нетерпением ждите предустановленных приложений от Prime Video, Netflix и Maxdome, которые позволят вам всегда отслеживать последние блокбастеры и успешные сериалы. Так что вы гарантированно не пропустите любовную историю или коварные интриги героев вашего сериала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telefunken |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Немецкий |
| Размеры | |
| Ширина | 1452 мм |
| Высота | 873 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 24 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |