Эпоха умного TV
Телевизор Mi TV P1 поражает своей гармонично продуманной внешностью с тонкими рамками и стильными подставками, инновационным функционалом, дружественным интерфейсом Android TV. Модель имеет пульт дистанционного управления, подключаемый по Bluetooth, и массу портов для создания сети устройств. Доступ к онлайн кинотеатрам открывает перед пользователем практически безграничные возможности. Теперь телевизор – это не только о просмотре, но и об увлекательном досуге для всей семьи.
Конструкция дисплея подразумевает минимальную обрамление, которая практически незаметна – экран занимает почти всю площадь корпуса. Еще больше рабочей области, широкий захват изображения и отсутствие отвлекающих факторов позволят насладиться визуальным контентом в лучшем виде. Дисплей формата HD детализирует изображение и отлично передает цветовую гамму.
Система Android TV
Операционная система Android TV 9 стала удобной и понятной оболочкой для взаимодействия с техникой. Развлекайтесь и работайте в обычном ритме, используя большой экран. Сервисы Netflix, YouTube, новостные порталы, соцсети – все доступно в одном месте и в максимально комфортном формате.
Голосовое управление
Использование преимуществ голосового управления Google Assistant поможет пульт. Достаточно нажать соответствующую кнопку, после чего озвучить свой запрос, и телевизор Mi TV P1 отзовется на заданную команду. Задавайте вопросы, планируйте день, управляйте девайсами, подключенными к умному дому – и все из одного командного центра.
Удобный пульт
Беспроводной протокол передачи данных Bluetooth позволит подключить к ТВ пульт дистанционного управления, поставляемый в комплекте. Охват площади на 360 позволяет поддерживать связь по любому направлению. Кнопки востребованных сервисов (Netflix, Prime Video) запускают платформы одним щелчком.
Взаимодействие со смартфоном
Используя смартфон или планшет совместно с телевизором, можно выводить на большой экран изображение, чтобы в более удобном виде просматривать контент. Встроенные сервисы Chromecast и Miracast позволят сделать это без лишних действий – просто и быстро.
Впечатляющий звук
Что касается аудиосистемы, встроенной в телевизор Mi TV P1, то она радует не менее визуальной части. Пара стереодинамиков мощностью по 5 Вт обеспечивают пространственное звучание высокого уровня. Превратите свою гостиную в настоящий кинотеатр с опциями Dolby Audio и DTS-HD.
Сеть устройств
Слоты для подключения аксессуаров позволяют организовать целую сеть устройств из телевизора, ПК, игровой консоли, дополнительных мониторов. Для этого используют порты HDMI, AV, LAN, USB 2.0 и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1236 мм |
| Высота | 718 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |