Технология Ultra Clear Image удаляет нежелательные шумы из просматриваемого материала, поэтому вы можете обнаружить мельчайшие детали и насладиться приятно четкими изображениями.
Технология HDR расширяет диапазон уровней яркости вашего телевизора, поэтому вы можете наслаждаться удивительно широким спектром цветов и деталей даже в самых темных сценах.
Благодаря встроенным в телевизор динамикам вы можете наслаждаться богатым многомерным звуком.
Обогатите свой опыт звуком, идущим со всех сторон.
Вы будете поражены более четкими и захватывающими звуковыми эффектами кинематографического качества благодаря технологии Dolby Digital Plus
Воссоздайте свою коллекцию музыки, фильмов или фотографий.
Если вы хотите просматривать фотографии, слушать музыку или смотреть фильмы по телевизору, вам нужно просто подключить флешку или диск.
Простой способ просматривать ваши медиа на большом экране.
Подключите дополнительные устройства и наслаждайтесь разнообразным контентом на телевизоре, например играми или фильмами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 737 мм |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 10 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |