Hisense считается одним из крупнейших мировых производителей электроники и бытовой техники.
После открытия завода по производству телевизоров в Чехии в 2015 году по качеству сборки и надежности телевизоров, компания вышла на один уровень с такими гигантами как Samsung, Sony и LG.
Серии Hisense BE70 - 72 - 4K Ultra HD с HDR10.
Разрешение 4K Ultra HD дает возможность просмотра более 8 миллионов пикселей в вашей гостиной.
В сочетании с технологией HDR (на основе стандартов HDR10 и HLG) этот телевизор Hisense 4K предлагает расширенный динамический диапазон.
Как в светлых, так и в темных областях изображения становятся видимыми детали, которые обычно оставались бы скрытыми.
Простота использования: благодаря VIDAA U Независимо от того, какие у вас любимые станции, любимые приложения или контент - благодаря настраиваемому пользовательскому интерфейсу VIDAA U (версия 2.5) вы можете расположить их по своему усмотрению, избегая бесконечной прокрутки и поиска.
Вы можете наслаждаться любимыми приложениями, такими как потоковые приложения (Netflix, Youtube, Maxdome, MagineTV) в ленту меню Избранное, так что вы можете переключаться с помощью нескольких кликов на пульте дистанционного управления между приложениями и телеканалами.
Возможно зеркалирование контента с планшета или смартфона (Anyview Cast), а также управление телевизором с помощью приложения на смартфоне или планшете.
Усовершенствованный процессор QuadCore обеспечивает необходимую скорость.
Класический дизайн: серия BE7 проста и элегантна в черном цвете. Каркас и глубина конструкции телевизора 4K остаются очень узкими, а соединения легко доступны.
Усовершенствованный процессор QuadCore обеспечивает необходимую скорость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1242 мм |
| Высота | 721 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 16 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, FM-радио, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Ethernet |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |