
32BI3EA представляет собой светодиодный телевизор HD Ready на платформе Android TV™ (HD Ready LED Android TV™), обладающий исключительной мультимедийной функциональностью.
Android Smart HD Ready 32BI3EA обеспечивает широкий диапазон возможностей для подключения, Android TV™ предлагает потребителям современный и интуитивный подход к ТВ, обеспечивая нечто большее, чем просто просмотр контента.
Android TV™ - это многофункциональный развлекательный центр с Google Assistant, обеспечивающий еще более богатые визуальные ощущения.
С помощью голоса можно быстро получать доступ к развлечениям, управлять смарт-устройствами, получать на экране ответы на вопросы и так далее.
Настройте Ваш телевизор Android TV так, чтобы он показал Вам именно те приложения, фильмы и серии, которые Вы хотите посмотреть. Теперь Вы можете без проблем продолжать смотреть фильмы после перерывов, начинать новые серии или переходить к другому развлекательному занятию. Все просто с переходом к Вашим приложениям.
Мощный кинозвук для Вашего дома: Специально разработанная аудиосистема Harman предлагает превосходный динамический диапазон и наполняющий помещение точный звук. Это делает телевидение настоящей изюминкой для Ваших ушей.
Вот как сегодня работает телевидение: С интеллектуальной платформой Android TV Вы получаете прямой доступ к широкому спектру потоковых сервисов с более чем 400.000 фильмами и сериалами. Или осуществляете с помощью встроенной функции Chromecast беспроводную передачу видео, музыки или фотографий с Ваших смарт-устройств на Ваш телевизор. Встроенное голосовое управление облегчает задачу - будь то поиск любимой передачи с помощью Google Assistant или диммирование света в помещении.
Еще удобнее просто не возможно: Нажмите кнопку Google Assistant на пульте ДУ, и Вы сможете управлять телевизором Вашим голосом. Например, запроси у Google триллеры или откройте для себя открытые многопользовательские игры. Даже подключенными интеллектуальными домашними устройствами, такими как освещение, можно управлять голосом. Вы также можете использовать телевизор для управления заданиями, проверки календаря, получения информации и многого, многого другого.
При подключении консоли к обычному телевизору ненужные задержки тормозят игру. В игровом режиме все по-другому: Этот игровой режим обеспечивает наилучшее возможное время отклика при разрешении 4к с идеальной четкостью и естественным контрастом. Ваши любимые игры заворожат Вас заново, и Вы еще глубже погрузитесь в Ваши игры.
Больше никакой размытости или расплывчатости: С помощью функции Active Motion Вы сможете наслаждаться движущимися изображениями с такой четкостью, которой не может похвастаться ни один обычный ЖК-телевизор. Что приводит к такому сильному различию? Мощные процессоры для расчета промежуточных кадров и превосходный ЖК-дисплей с малым временем отклика. Идеально подходит для спорта, фильмов и боевиков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 436 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet, Wi-Fi, CI слот |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |