Наслаждайтесь изображением в формате HD на экране с диагональю 82 см (32 дюйма) со встроенным веб-браузером. Sharp LC 32HI5332 готов ко всем типам принимаемых сигналов (DVB-T2 / C / S2) , а благодаря встроенному модулю WiFi вы также можете просматривайте Интернет или используйте свой. Он может работать с мультимедиа через порт USB, а также записывать через него, у вас также есть пара динамиков мощностью 10 Вт, и вам наверняка понравится его низкое энергопотребление, которое ставит его в категорию A +.
За изображение, в котором есть все необходимое для отличного кино и игрового процесса , также отвечает технология Active Motion, качественная светодиодная подсветка, усовершенствованный кодек изображения H.265/HEVC и высокая динамическая контрастность 1 000 000:1. Sharp LC 32HI5332 может предложить более насыщенные изображения, лучшие цвета и более четкие изображения. Звук обеспечивается парой встроенных динамиков Harman-Kardon общей мощностью 20 Вт. Ощущение чистого звука поддерживается технологией Dolby Digital со встроенным эквалайзером для настройки звука DTS TruSurround Decoder.
С Sharp LC 32HI5332 Smart TV вы мгновенно погрузитесь в бесконечные воды Интернета. Независимо от того, используете ли вы беспроводную технологию WiFi или классический порт LAN , в обоих случаях вам будет предложена собственная операционная система телевизора и встроенный веб-браузер. Кроме того, вы получаете доступ к Sharp Aquos Net и App Store, где можете загружать и использовать свои любимые приложения прямо на этом большом экране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | AQUOS NET+ |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |