Смарт-телевизор Toshiba 32LL3C63DAY с элегантным дизайном сочетает в себе все, что делает просмотр телевизора удовольствием для вас и вашей семьи сегодня. Изображение, отображаемое на экране диагональю (32 дюйма), впечатляет своим разрешением Full HD и современной светодиодной технологией с впечатляющей резкостью и динамикой. Встроенные динамики (12 Вт RMS) обеспечивают идеальный звук для вашего дома благодаря Dolby Audio.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизоре без дополнительного приемника. Кроме того, многочисленные соединения, такие как 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB с мультимедийным проигрывателем, обеспечивают воспроизведение изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для гибкости и разнообразия мультимедиа.
Вы любите хорошие сериалы и фильмы?Тогда с нетерпением ждите предустановленных приложений от Prime Video, Netflix и Maxdome, которые позволят вам всегда отслеживать последние блокбастеры и успешные сериалы. Так что вы гарантированно не пропустите любовную историю или коварные интриги героев вашего сериала.
Все с первого взгляда:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 12 |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Вход Выход | HDMI, USB, Ethernet (RJ-45), LAN (Ethernet), Для спутниковой антенны |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Smart TV | Так |