Телевизоры LG NANO88 разработаны в соответствии с требованиями технологии NanoCell, благодаря чему качество изображения совсем другое. В нем реализован ряд технологий, повышающих контраст ( Nano Black) и улучшающих качество звука. Благодаря технологии NanoCell телевизор LG NANO88 очищает все цвета изображения, делая их еще более естественными и яркими.
Дизайнеры телевизора LG NANO88 создали решение, которое не только будет функциональным, но и будет идеально смотреться на фоне обустройства комнаты. Эта модель - благодаря чрезвычайно узкой и минималистичной раме - идеально вписывается в любой тип интерьера, составляя его идеальное декоративное наполнение.
Одной из самых уникальных особенностей телевизора LG является процессор α7 Gen4 4K. Благодаря сотням тысяч точек сохранения телевизор LG NANO88 сам определяет, как должно выглядеть изображение, и, что немаловажно, подстраивает его под характер изображаемого контента.
Телевизор LG NANO88 также является типичной игровой моделью, которая, помимо качественных цветов, может предложить пользователю изображение, обновленное с частотой до 120 Гц. К тому же он совместим с играми, отображающими изображение в технологии HDR, благодаря чему качество будет поддерживаться на беспрецедентном уровне. Также следует подчеркнуть, что матрица этой модели совместима с технологиями, доступными для сверхбыстрых видеокарт.
Благодаря множеству интересных функций телевизор LG NANO88 является идеальным решением для людей, которые любят смотреть спорт. Прежде всего он предлагает беспрецедентную динамику изображения, благодаря которой вы можете увидеть даже малейшие жесты. Во-вторых - благодаря реализованной функции Sports Alarm, он будет показывать все уведомления о предстоящих, текущих и завершенных спортивных событиях.
Благодаря функции FILMMAKER MODE телевизор обрабатывает изображение так, как это делает профессиональный кинопроектор. Теперь каждая деталь изображения будет еще более плавной, независимо от того, смотрите ли вы любимый фильм с внешнего носителя, сериал на Netflix, или материалы, доступные на сервисе YT.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | NanoCell |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |