Эволюция Neo QLED приходит с технологией Quantum Matrix, которая точно контролирует новые светодиоды Quantum Mini от Samsung. Благодаря точному управлению светом можно наслаждаться великолепными деталями как в темных, так и в ярких сценах.

Потужний процесор Neo Quantum від Samsung з глибоким навчанням створює найточніший і адаптивний досвід, який ви тільки можете собі уявити. Процесор покроково оптимізує ваші умови перегляду і удосконалює ваш контент. Потужні алгоритми AI масштабування гарантують, що ви завжди будете насолоджуватися якістю справжнього дозволу 4К.

Насыщенный, точный цвет и глубокий контраст позволяют заметить четкие детали и нюансы. Динамическое отображение тонов HDR10+ позволяет параметрам цвета и контраста меняться в реальном времени, оптимизируя сцену за сценой.

Технология квантовых точек позволяет получить на экране наилучшее изображение из возможных. Со 100% охватом цвета, квантовые точки впитывают свет и превращают его в самый захватывающий цвет, который остается настоящим при любом уровне яркости.

Не позволяйте яркости солнца прервать полуденный матч или отсвету ламп испортить ваш вечерний фильм. Не отвлекайтесь на блики света, где бы вы ни находились в доме, благодаря технологии Anti Reflection.

Наслаждайтесь ярким изображением со всех углов просмотра с меньшим искажением цветов. Даже при просмотре сбоку вы каждый раз получаете полную картину.

Наслаждайтесь идеальным изображением без каких-либо корректировок в настройках, потому что это автоматически изменяет яркость и контраст экрана, в зависимости от условий просмотра и контента, который вы смотрите.

Почувствуйте нюансы каждой сцены со звуком, который отслеживает каждое движение. Благодаря специальным динамикам вы можете ощутить реалистичный 3D звук, который вас притягивает ближе.

Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Q-Symphony позволяет воспроизводить звук одновременно на динамиках телевизора и саундбара для получения лучшего эффекта объемного звучания. Q-Symphony доступна только с совместимым саундбаром. Проверьте совместимость Q-Symphony в продуктовых спецификациях саундбара.

Наслаждайтесь звучанием, оптимизированным согласно среде телевизора, будь то на стене или на столе.

Обновленные алгоритмы анализа шумов в режиме реального времени. Когда в жилой среде возникает шум, это может мешать зрителям. С технологией AVA телевизор анализирует каждую сцену и подчеркивает выразительность голосов для лучшего восприятия диалогов.

Утонченный, супер изящный плавный дизайн выглядит красиво со всех сторон, как произведение искусства.

Побеждайте всех врагов, даже на высокой скорости. Благодаря усовершенствованным алогоритмам игровой процесс в 4К 120 Гц стал очень плавным, без задержек и размывания кадров.

Соотношение сторон 21:9 и 32: 9 предоставляет вам дополнительную область на экране для максимизации игрового опыта. Оптимизируйте свою игру с помощью Панели игровых настроек, позволяющей в режиме реального времени регулировать соотношение сторон экрана, проверять задержку ввода, FPS, HDR, настройки беспроводной гарнитуры и прочее.

Просматривайте контент мобильного устройства и телевизора на одном экране. Будь то живая трансляция матча, или прохождение игр, просто подключите телефон к ТВ в режиме Multi View. Поддерживает Android OS и смартфон на базе iOS. Для получения подробной информации о совместимых мобильных устройств перейдите в раздел поддержки.

Дублировать фильмы или музыку с вашего мобильного устройства на экран телевизора стало еще проще. Когда вы приближаете мобильное устройство к телевизору, оно реагирует на прикосновение и автоматически включает функцию дублирования экрана. Поэтому быстро и с легкостью переключайтесь на экран телевизора, продолжая наслаждаться любимым контентом. Функция Tap View доступна на устройствах Samsung Galaxy с операционной системой Android OS 8.1 и более новыми версиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 101 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1446 мм |
| Высота | 829 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 60 |
| Тип матрицы | ADS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi, CI слот |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |