100% цветовой охват благодаря технологии квантовых точек обеспечивает наше лучшее изображение за всю нашу историю. Благодаря 100% охвату цвета квантовые точки улавливают свет и превращают его в увлекательный цвет, который остается реалистичным на любом уровне яркости.

Инновационная технология подсветки обеспечивает более насыщенный и точный контраст, оптимизируя цветовой тон подсветки. к типу просматриваемого контента.

Технология Quantum HDR позволяет обнаружить все детали и обеспечить контраст, чтобы вы почувствовали мощь. каждого изображения. HDR10+ с поддержкой динамического отображения тонов идет впереди ведущих стандартов, создает более глубокий черный цвет, более яркие изображения и улучшает детализацию.





Увлекательный тонкий дизайн, которого вы еще никогда не видели в этой категории, благодаря которому ваш телевизор легко впишется в дизайн стены.

Настройте высоту и ширину вашей стойки для телевизора так, чтобы она вписывалась в ваше пространство.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1118 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |