
Процессор Philips P5 с искусственным интеллектом делает изображение невероятно реалистичным. Мощный алгоритм ИИ для обработки изображения действует схоже с человеческим мозгом. Неважно, что вы смотрите, детализация, контрастность, богатые оттенки и плавность картинки поразят ваше воображение.
Сверхтонкая металлическая рамка и темные хромированные ножки матового оттенка обеспечивают элегантный внешний вид этого телевизора, в то время как кнопки быстрого доступа помогут вам легко получать доступ к любимым сервисам потокового вещания. Для упаковки и вставок используются переработанные картон и бумага.
Благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos фильмы, передачи и игры будут выглядеть и звучать максимально эффектно. Смотрите контент согласно задумке режиссера — больше никаких темных сцен, где не получается разглядеть деталей! Все голоса будут звучать четко, а звуковые эффекты создадут полноценный эффект погружения.
Игра без границ. Ваш телевизор Philips с поддержкой HDMI 2.1 позволяет использовать все возможности игровых консолей нового поколения. Совершайте сложные трюки и легко проходите повороты, а Ambilight обеспечит яркие спецэффекты на экране и за его пределами.
Телевизоры Philips Android TV открывают доступ к любому контенту. Можно настроить главный экран как вам удобно и организовать удобный доступ к любимым приложениям, чтобы смотреть фильмы и телепередачи было просто. Продолжать просмотр можно с того места, где вы остановились.
С Philips Ambilight каждый момент становится ближе. Интеллектуальные светодиоды по краям телевизора реагируют на происходящее на экране и изменяют цвет для еще большего эффекта погружения. Попробовав один раз, вы больше не сможете от этого отказаться
Хотите прочувствовать каждую сцену на экране? Изображение на экране телевизора Philips OLED всегда будет выглядеть реалистично при просмотре под любым углом. Оттенки черного легко различить, а детализация в тенях и светлых участках кадра остается максимальной. Поддержка всех основных форматов HDR обеспечит невероятный эффект погружения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 48 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1069 мм |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2/T2-HD |
| Динамики, Вт | 70 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |