Потрясающие чистые цвета с телевизором NanoCell в реальном 4K. Имея около 8 миллионов пикселей, телевизор с настоящим 4K обеспечивает гораздо более четкое и детальное изображение, чем ваш стандартный HD-телевизор. В телевизоре NanoCell настоящее разрешение 4K дополняется технологией NanoCell, которая обеспечивает качество 4K, выходящее за рамки международных стандартов.
В телевизорах LG NanoCell используются наночастицы нашей собственной уникальной технологии NanoCell для фильтрации и уточнения цветов и удаления примесей из длин волн RGB. Это означает, что на экране отображаются только самые чистые и точные цвета. В результате получается более яркое, реалистичное изображение, которое оживляет ваш контент.
Телевизоры LG NanoCell созданы для атмосферы вашего дома. Телевизоры висят на стене, как произведения искусства, с их гладким минималистским дизайном, добавляющим нотку красоты и элегантности в ваше жилое пространство.
Доступ к Netflix, Disney+, приложению Apple TV и Amazon Prime Video. Краткий обзор последних фильмов, сериалов, документальных фильмов и спортивных трансляций — сделайте свой выбор!
Dolby Vision IQ интеллектуально регулирует настройки изображения в зависимости от жанра контента и среды, в которой вы смотрите телевизор, в то время как Dolby Atmos создает многомерный объемный звук — мощная комбинация, которая обеспечивает потрясающие кинематографические впечатления прямо в вашей гостиной.
В FILMMAKER MODE™ сглаживание движения отключено при сохранении исходных соотношений сторон, цветов и частоты кадров. Это точно отражает оригинальное видение режиссера, позволяя вам увидеть фильм таким, каким он был задуман.
Запатентованная LG технология HDR, HDR10 Pro, регулирует яркость для улучшения цветов, отображения каждой мельчайшей детали и обеспечения реалистичной четкости каждого изображения. Кроме того, он также усиливает обычный HDR-контент. Теперь все ваши любимые фильмы и шоу воспроизводятся с еще более яркими и яркими цветами от начала до конца.
Игровые технологии и автоматическая коррекция изображения для еще более высокого качества обеспечивают по-настоящему захватывающий игровой процесс.
Телевизоры LG NanoCell обеспечивают захватывающий игровой день. Создайте в помещении атмосферу стадиона с Bluetooth Surround Ready и будьте в курсе последних новостей от любимых команд с помощью Sports Alert.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Full-Array LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1456 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Вес | 25.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | NanoCell |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |