
LG QNED mini LED представляет собой начало новой эры ЖК-телевизоров. Новаторский дисплей сочетает в себе панель mini LED с технологией Quantum Dot NanoCell, которые обеспечивают совершенно новые впечатления от просмотра телевизора. Это инновационная технология в развитии ЖК-телевизоров.
Приблизительно 30 000 светодиодов mini LED обеспечивают более яркое и четкое изображение, а около 2500 уникальных зон затемнения отвечают за точное управление подсветкой и сверхвысокую контрастность. Результат — более высокий уровень детализации и более точная цветопередача, чем у обычных ЖК-телевизоров.
Технология Quantum Dot NanoCell сочетает в себе NanoCell Plus и Quantum Dot и обеспечивает потрясающее изображение. Эта уникальное сочетание технологий улучшает цветопередачу, создавая более насыщенные и точные цвета.
Добавьте новый уровень четкости всему, что смотрите. Усовершенствованная технология дисплея LG QNED mini LED делает белый цвет ярче и затемняет черный, обеспечивая невероятно высокое качество изображения. Таким образом, LG QNED mini LED отображает ваш любимый контент в совершенно новом свете.
Приблизительно 2500 уникальных зон затемнения обеспечивают точное управление подсветкой и сверхвысокую контрастность. Это делает черный цвет более глубоким, а цвета более яркими для получения более детального изображения даже в самых темных сценах.
Технология Absolute Color расширяет спектр цветов. Изысканная цветопередача дисплея LG QNED mini LED была тщательно разработана для отображения более широкой гаммы и более ярких цветов. Благодаря этому все, что вы видите, будет выглядеть именно так, как задумано.
Стильный дизайн LG QNED mini LED украсит любой домашний интерьер. Благодаря минимальным рамкам и тонкому корпусу, оптимизированному для настенного монтажа, телевизор LG QNED mini LED любого размера будет висеть вплотную к стене. Это означает, что даже наш самый большой телевизор идеально впишется в ваш интерьер и украсит его как произведение искусства.
LG QNED mini LED обеспечивает потрясающее кинематографическое качество. Великолепный черный цвет и более яркий дисплей создают изображение, улучшенное почти во всех отношениях, для достижения нового уровня погружения. Это телевизор, от которого каждый раз захватывает дух.
Доступ к Apple TV, Netflix и LG Channel. Выбирайте новинки кино, телешоу, документальных фильмов и спортивных программ в прямом эфире — все в одном месте.
Dolby Vision IQ интеллектуально регулирует настройки изображения в зависимости от жанра контента и окружающей обстановки, а Dolby Atmos обеспечивает многомерный объемный звук — это потрясающая комбинация, обеспечивающая великолепные кинематографические результаты.
FILMMAKER MODE отключает сглаживание движения, сохраняя при этом исходное соотношение сторон, цветопередачу и частоту кадров. Этот режим позволяет точно передать оригинальное видение режиссера, поэтому вы видите фильм именно таким, каким он был задуман.
Разработанная компанией LG технология расширения динамического диапазона HDR 10 Pro регулирует яркость, улучшает цветопередачу и раскрывает все мельчайшие детали, придавая реалистичную четкость любым изображениям и улучшая обычный HDR-контент. Теперь все ваши любимые фильмы и сериалы будут более яркими и потрясающими.
LG QNED mini LED обладает множеством функций, которые сделают ваш игровой процесс еще ярче. Absolute Color и Game Optimizer обеспечивают плавный и реалистичный игровой процесс, а улучшенная яркость и черный цвет дисплея mini LED обеспечивают максимальную точность. Проходите все игры с невероятным уровнем реализма картинки.
Играйте с самым высоким качеством. Телевизор LG QNED поддерживает AMD FreeSync Premium и способен менять частоту кадров во время игрового процесса. Эта технология обеспечивает четкий и плавный геймплей, позволяя избавиться от «заеданий» и «разрывов».
LG QNED mini LED был создан для участия в профессиональных лигах. Благодаря большому экрану, дисплею с разрешением Real 8K и совместимости с технологией Bluetooth Surround Sound, LG QNED mini LED создаст в вашем доме атмосферу стадиона, на котором у вас всегда будут лучшие места.
В основе телевизоров LG QNED mini LED лежит процессор α7 Gen4 4K на основе искусственного интеллекта — революционный чип, использующий алгоритмы машинного обучения для анализа и оптимизации контента. Настройка изображения и звука выполняется автоматически, поэтому вы всегда получаете самые лучшие впечатления от просмотра.
LG ThinQ создан для того, чтобы вы получали от телевизора максимум удовольствия. Вы можете выбрать любимую технологию голосового помощника и управлять телевизором голосом с помощью нового главного экрана, который обеспечивает еще большее удобство и контроль.
Magic Remote имеет эргономичный дизайн. Пульт легко ложится в руку, а его система наведения и прокрутки обеспечивает более быстрый поиск. Встроенная технология искусственного интеллекта обеспечивает легкий доступ к сервисам, а горячие клавиши для основных платформ контента позволяют быстро переходить к избранному. Помимо этого, теперь у вас есть Magic Tap — новая смарт-функция, позволяющая подключать ваш телефон к телевизору.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1444 мм |
| Высота | 827 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 40 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |