35 499 ₴

С Philips Ambilight каждый момент становится ближе. Умные светодиоды по периметру телевизора соответствуют действиям на экране и излучают увлекательный свет. Воспользовавшись этой подсветкой раз, вы будете удивляться, как смотрели телевизор раньше.
С процессором Philips P5 с искусственным интеллектом изображение так реалистично, что кажется, что вы можете ступить в него. Алгоритм системы искусственного интеллекта на основе глубокого изучения обрабатывает изображение подобно человеческому мозгу. Независимо от того, что вы смотрите, вы получаете реалистичные детали и контрастность, насыщенные цвета и плавную передачу движений.
С OLED-телевизором Philips вы получите более широкий угол обзора и уникальное реалистичное изображение. Более насыщенные черные оттенки. Более правдивые цвета. Точное воспроизведение деталей в тенях и ярких фрагментах. Поддерживаются все главные форматы HDR. Вы будете чувствовать каждую сцену с полной силой.
Поддержка премиального звука Dolby и видеоформатов означает, что HDR-контент, который вы будете просматривать, будет выглядеть и звучать знаменито. Вы будете наслаждаться изображением, которое будет передавать настоящие замыслы режиссера и объемным звуком с реальной четкостью и глубиной.
Каждый дюйм этого телевизора смотрится качественно. Очень тонкая металлическая рамка. Прекрасные алюминиевые ножки. Или пульт дистанционного управления с подсветочной кнопкой Ambilight, позволяющей легко включить Ambilight даже в темноте.
Philips Android TV предоставляет необходимое содержимое, если требуется. Можно персонализировать главный экран для отображения любимых приложений, что позволяет начать потоковую передачу любимых видео и шоу. Также можно продолжить работу с места остановки.
Телевизор Philips имеет новый разъем HDMI 2.1 и автоматически переключается на настройки с очень низким уровнем задержки, когда вы начинаете играть в игру на консоли. Поддерживается скользящая частота кадров VRR и Freesync для плавных быстрых игр. Режим игры с подсветкой Ambilight перенесет увлекательную игру прямо в комнату.
DTS Play-Fi на телевизоре Philips позволяет подключиться к совместимым громкоговорителям в любой комнате. Есть беспроводные громкоговорители в кухне? Слушайте и просматривайте фильм, пока готовите есть или следите за спортивным комментатором, пока готовите напитки для семьи.
4K UHD-телевизор Philips поддерживает все основные форматы HDR, включая Dolby Vision. Просматривая обязательный для просмотра сериал или новейшую видеоигру, вы заметите насыщенные тени. Яркие фрагменты будут блистать. Цвета будут выглядеть более реальными.
Трансляции, игры, вечеринки – поддерживайте бодрый взгляд с OLED-телевизорами Philips. Низкий уровень голубого света, отсутствие мерцания и надоедливых бликов – эти телевизоры превосходят международные стандарты, установленные компаниями UL и TUV. Таким образом, вы можете больше наслаждаться контентом, который вам нравится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 98 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1228 мм |
| Высота | 706 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 50 |
| Тип матрицы | OLED |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач), объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |