Приемник HD Ready, гарантирующий качество изображения с разрешением 1366 x 768 пикселей, и соответствующий критериям организации EICTA. Логотип HD Ready применяется в отношении устройств, которые непосредственно воспринимают и обрабатывают сигналы высокой четкости HD. Чаще всего используется в телевизорах с меньшей диагональю экрана (в основном телевизоры до 32 дюймов).
Aquos Net+ обеспечивает доступ к сервисам и веб-сайты, адаптированные для вашего телевизора. Платформа позволяет, в частности, просмотр фильмов и фотографий, прослушивание музыки и играть в игры. Aquos net также предлагает ряд услуг в отдельных странах. Если данный сервис не предназначен для детей, в случае необходимости его можно заблокировать.
Конец с беспорядком. С легкостью подключите телевизор к Интернету и другим устройствам в домашней сети, что исключает необходимость подключения кабелей. Ваш телевизор превратит гостиную в мультимедийный центр развлечений без использования проводов.
Цифровые телепередачи можно записывать на жесткий диск, подключенный к порту USB, чтобы потом смотреть их по желанию в удобное время. Благодаря этому же, вы создаете себе телевизионную программу, решите, что вы смотрите. Это идеальный способ управлять своей коллекцией записей, готовых для просмотра во время отдыха.
Играть свою собственную коллекцию записей. Для того чтобы просмотреть свои фотографии, послушать музыку или посмотреть видео на телевизоре, достаточно podłaczyc флешку или жесткий диск к USB-порту. Простой способ просмотра мультимедиа на большом экране.
Телевизор оснащен тюнером DVB-S2, который позволяет принимать сигналы телевизионного вещания путем телевидением. Стандарт DVB-S2 является продолжением стандарта DVB-S предлагает меньшую пропускную способность, необходимую для передачи HD-контента, повышая ее качество. П со спутника позволяет принимать значительно большее количество каналов чем телевизор, кабельные или прием антенны, предлагая сотни каналов со всего мира.
Оптимизация движения Active Motion 200 повышает четкость изображения и обеспечивает плавное движение во время быстро меняющихся сцен. Благодаря этому решению размытия движущихся объектов являются недействительным, а образы, отображенные в естественным образом. Чем выше значение AM тем лучше качество изображения в самых динамичных сценах.
Для того, чтобы обеспечить высокое качество звука, установлены в телевизоре динамики harman/kardon®. Благодаря сочетанию высокого качества звука и изображения, телевизор обеспечивает совершенно новый уровень удовольствия от развлечений. Реалистичное изображение и великолепный звук являются источником невероятных ощущений, переносящие нас прямо к мира, рассматриваемого на экране. Сидя перед телевизором вы в полной мере переживать каждую минуту.
Эта эффективная технология оптимизации изображения, анализирует и поддерживает принимаемые сигналы видео, чтобы обеспечить точную цветопередачу, повышенную четкость изображения и меньше шумов. В результате мы получаем четкое, но естественное изображение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | AQUOS NET+ |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 467 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | для ванной комнаты, таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet, Miracast, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |