
Android TV – источник неограниченных развлечений. Интеграция с сервисом Google Play обеспечивает быстрый доступ к играм, фильмам, сериалам и более 7000 программ. Предложение включает, например, популярные потоковые платформы, такие как: Disney+, HBO Max, Apple TV, Netflix, Prime Video, Ipla, Player или TVP VOD. Кроме того, можно загрузить веб-браузер с Google Play и управлять им с помощью USB-клавиатуры или мыши.
Blaupunkt Android TV имеет современный видеокодек AV1, используемый популярными поставщиками услуг потокового вещания. AV1 гарантирует высокое качество и стабильность изображения, благодаря чему фильмы и сериалы загружаются быстрее и требования к пропускной способности сети снижаются.
Узкая рамка не отвлекает от изображения, поэтому вы можете полностью сосредоточиться на демонстрируемом фильме или сериале. Тонкий дизайн делает идеально вписывающийся в любой интерьер телевизор.
Телевизор оснащен ассистентом Google, так что вы можете легко управлять им с помощью голосовых команд. Чтобы включить любимое приложение, приложение или изменить настройки телевизора, достаточно нажать кнопку на пульте дистанционного управления и произнести команду.
Технология Chromecast позволяет транслировать мультимедийный контент с других устройств, таких как телефоны или планшеты, на телевизор без проводов. Теперь вы можете легко и быстро отображать фильмы и сериалы на большом экране без использования кабелей.
2 входа USB обеспечивают легкий доступ к вашим любимым файлам, таким как музыка, фотографии и видео. Просто подключите внешний накопитель к телевизору, чтобы просмотреть любимый контент на большом экране.
Благодаря трем портам HDMI к телевизору можно одновременно подключать несколько типов устройств – например, проигрыватель Blu-ray, спутниковую приставку и игровую приставку.
Bluetooth позволяет подключать к телевизору другие устройства и аксессуары. Полезным решением является, например, подключение клавиатуры, благодаря которой работа с телевизором станет еще проще.
Телевизор оснащен тюнером, позволяющим принимать каналы в форматах DVB-C (кабельное ТВ), DVB-T/T2 (эфирное) и DVB-S/S2 (спутниковое). Это позволяет вам наслаждаться программами по всему миру. Устройство адаптировано к новым рекомендациям системы DVB-T2.
Разъем CI (Common Interface) – это решение, позволяющее принимать зашифрованные телеканалы с помощью модуля CI, заменяющего декодер. Благодаря этому пространство вокруг телевизора более упорядочено, без дополнительных устройств и кабелей, им удобно управлять с одного пульта (от телевизора), а сеть не отягощена дополнительным устройством, поэтому потребление электроэнергии ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 892 мм |
| Высота | 511 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Входной сигнал | 1080p |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |
| Smart TV | Так |