
Мощная 4К зум гарантирует, что вы получите разрешение к 4К для вашего любимого контента. Вы также почувствуете более реалистичные цветовые выражения благодаря сложной технологии изображения цветов.
Телевизор 4К UHD выходит за рамки обычного FHD благодаря 4-кратному увеличению количества пикселей, предлагая вашему вниманию четкое и сфокусированное изображение, которого вы достойны. Теперь можно видеть даже мельчайшие детали изображения.
Высокий динамический диапазон (HDR) увеличивает шкалу освещенности телевизора, так что вы можете наслаждаться огромным спектром цветов и всеми визуальными деталями даже в темных сценах.
Изящный и элегантный дизайн, который привлекает вас к чистейшему изображению. Созданный в непринужденном минималистическом стиле с любой точки зрения и в дизайне без границ, устанавливающий новые стандарты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 965 мм |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Вход Выход | HDMI, USB, Ethernet (RJ-45), LAN (Ethernet), Для спутниковой антенны |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Smart TV | Так |