Новый уровень UHD изображения с миллиардом цветовых оттенков. Технология Dynamic Crystal Color обеспечивает реалистичные оттенки цвета, чтобы вы могли увидеть каждую деталь и оценить реалистичность изображения.

Элегантный обновленный дизайн позволит ТВ органично вписаться в интерьер любого помещения.

Интеллектуальный апскейлинг до 4K, позволит вам смотреть любимый контент с низким разрешением в разрешении 4К. Кроме того, благодаря улучшенной технологии обработки цвета, вы получите удовольствие от реалистичной цветопередачи.

Телевизор автоматически анализирует каждый кадр и оптимизирует его качество. Наслаждайтесь исключительно плавным изображением без разрывов.

Новый сервис Smart Hub от Samsung упрощает поиск и выбор контента, позволяя как можно быстрее перейти к просмотру фильмов, передач и другим развлечениям.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus / Q-Symphony |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Tizen 6.5 |
| Вес (кг) | 8.5 |
| Время отклика | 8 мс |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Интерполяция | 2200 PQI |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 966x560x26 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | USB 2.0 x 2 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Венгрия |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR10+ / HDR / HDR10 |
| Тип | LCD |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | Crystal Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 72/0.5 Вт |