


35 499 ₴

С Philips Ambilight каждый момент становится ближе. Интеллектуальные светодиоды по краям телевизора реагируют на происходящее на экране и изменяют цвет для еще большего эффекта погружения. Попробовав один раз, вы больше не сможете от этого отказаться.
С телевизорами Philips OLED TV вы получаете более широкий угол обзора и невероятно реалистичное изображение HDR, где каждая сцена буквально оживает. Более глубокие черные оттенки, более живые цвета и точная передача мельчайших деталей даже в тени и на светлых участках.
Процессор Philips P5 с искусственным интеллектом делает изображение невероятно реалистичным. Мощный алгоритм ИИ для обработки изображения действует схоже с человеческим мозгом. Неважно, что вы смотрите, детализация, контрастность, богатые оттенки и плавность картинки поразят ваше воображение.
Телевизор Philips 4K UHD OLED совместим со всеми основными форматами HDR, включая HDR10+ и Dolby Vision. Как только начнете смотреть популярный сериал или запустите новую игру, вы поймете, что тени стали глубже, а в светлых участках изображения стало больше деталей. Цвета станут более реалистичными, а движение более плавным.
Поддержка форматов Dolby для звука и видео премиум-класса означает, что HDR-материалы будут выглядеть и звучать максимально реалистично. Как материалы Blu-Ray, так и новый эпизод сериала, доступного по подписке, предстанут перед вами с максимальной контрастностью и яркостью, а также реалистичной цветопередачей. И все это будет сопровождаться объемным, четким и глубоким звуком.
Телевизоры Philips Android TV открывают доступ к любому контенту. Можно настроить главный экран как вам удобно и организовать удобный доступ к любимым приложениям, чтобы смотреть фильмы и телепередачи было просто. Продолжать просмотр можно с того места, где вы остановились.
С DTS Play-Fi на телевизоре Philips вы можете подключаться к совместимым АС в любой комнате. На кухне стоит беспроводная аудиосистема? Продолжайте слушать диалоги фильма, пока готовите перекус, и не пропускайте важные моменты спортивной трансляции, наливая друзьям напитки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 147 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1227 мм |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 50 |
| Тип матрицы | OLED |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач), объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |