
Вы любите ходить в кинотеатр? У телевизора Samsung 65Q77B диагональ экрана в 65 дюймов, что делает его не просто огромным, но и дает возможность почувствовать себя, как в кинотеатре. Остается лишь захватить побольше попкорна и пригласить всех друзей, и можно отправляться в бесконечное путешествие по комедиям, драмам, боевикам, детективам, триллерам и другим жанрам фильмов, а также наслаждаться богатым игровым миром. Наверняка будет не просто оторвать глаз от Анжелины Джоли или Джорджа Клуни крупным планом или отложить прохождение очередного уровня любимой игры на другой день!
Телевизор Samsung 65Q77B имеет разрешение Ultra HD (3840 x 2160), что обеспечивает изображение превосходного качества. За счет уникальной четкости достигается реалистичная и точная картинка, благодаря чему очень четкими будут даже мельчайшие детали картинки. С телевизором Samsung 65Q77B нерассмотренным не останется даже то, какого цвета ресницы у героя Вашего любимого фильма и сколько ямочек при улыбке появляется на щеках Джима Керри.
Эта технология телевизора Samsung 65Q77B предоставляет возможность отображать одно и то же изображение с экрана телевизора на другое устройство. Например, передачи с экрана телевизора Вы можете смотреть параллельно на Smart устройстве, находясь в другой комнате.
Технология Micro Dimming Supreme UHD у телевизора Samsung 65Q77B углубляет чёрный цвет, а также увеличивает чёткость и глубину цветов и оттенков. Поэтому на экране телевизора зелень травы будет насыщенней, а классические черно-белые фильмы - более контрастными.
Bluetooth позволяет без проводов подключить Sound Bar или какое-либо Smart устройство. Вы сможете подсоединить планшет или смартфон и просматривать сохраненные фотографии на экране телевизора Samsung 65Q77B или подключить беспроводные наушники, чтобы не мешать домочадцам звуком телевизора в вечернее время.
К телевизору Samsung 65Q77B можно подключить беспроводную мышь и клавиатуру, таким образом используя экран телевизора в качестве монитора. Вы можете не только смотреть фильмы, но и пролистывать новостные порталы и социальные сети, а также играть в игры или просто работать на большом экране. Ваш телевизор открывает Вам не только мир телевидения, но и целый мир развлечений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 96 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1451 мм |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 24.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |