Концентрированные зоны светодиодов с чётким управлением отражают сверхглубокий темный и незапятнанный белоснежный цвет.
Quantum Processor 4K обеспечивает универсальную производительность, интеллектуально оптимизируя изображение, звук и многое другое, чтобы получить действительно захватывающий опыт просмотра.
Технология квантовых точек позволяет получить на экране самое лучшее изображение из возможных. Из 100% охвата цвета квантовые точки впитывают свет и превращают его в самый захватывающий цвет, который остается настоящим при любом уровне яркости.
Наслаждайтесь восхитительным цветом с более глубокими деталями и контрастом. Технология Quantum HDR 12x выводит вас на новый уровень HDR. Диапазон яркости Quantum HDR основан на внутренних стандартах тестирования и может изменяться в зависимости от условий просмотра или технических характеристик.
Наслаждайтесь ярким изображением всех углов просмотра с меньшим искажением цветов. Даже при просмотре сбоку вы каждый раз получаете полную картину.
Наслаждайтесь идеальным изображением без каких-либо корректировок в настройках, потому что это автоматически изменяет яркость и контраст экрана, в зависимости от условий просмотра и контента, который вы смотрите.
Ощутите нюансы каждой сцены со звуком, который отслеживает каждое движение. Благодаря специальным динамикам вы можете ощутить реалистичный 3D звук, который вас притягивает поближе.
Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбаром. Q-Symphony позволяет воспроизводить звук одновременно на динамике телевизора и саундбара для получения лучшего эффекта объемного звучания. Q-Symphony доступна только с совместимым саундбаром. Проверьте совместимость технологии Q-Symphony в продуктовых спецификациях саундбара.
Наслаждайтесь звучанием, оптимизированным согласно среде телевизора, будь то на стене или на столе.
Обновленные алгоритмы анализа шумов в режиме реального времени. Когда в жилой среде возникает шум, это может мешать зрителям. С технологией AVA телевизор анализирует каждую сцену и подчеркивает выразительность голосов для лучшего восприятия диалогов.
Побеждайте всех противников, даже на отвесной скорости. Благодаря усовершенствованным алогоритмам игровой процесс в 4К 120 Гц стал очень плавным, без задержек и размывания кадров.
Соотношение сторон 21:9 и 32:9 дает вам дополнительную область на экране для максимизации игрового опыта. Оптимизируйте свою игру с помощью панели игровых настроек, что позволяет в режиме реального времени регулировать соотношение сторон экрана, проверят задержку ввода, FPS, HDR, настройки беспроводной гарнитуры и прочее.
Благодаря сертифицированной технологии AMD FreeSync Premium Pro получите максимальный опыт благодаря плавному геймплею без разрыва кадров и артефактов, а также исключительное изображение с широким динамическим диапазоном и низкой задержкой ввода.
Наслаждайтесь каждой возможностью того, что вы можете делать. С легкостью подключайте ПК, ноутбук и мобильный телефон к вашему телевизору. Дистанционное подключение к ПК поддерживается только для Windows 10 Professional или более поздней версии и Mac OS 10.5 или более новой версии. Для подключения смартфона к Samsung Dex требуется совместимое мобильное устройство. Доступность услуг может быть изменена без предварительного уведомления. Для телевизора и ПК необходим доступ к сети Интернет.
Просматривайте контент мобильного устройства и телевизора на одном экране. Будь то живая трансляция матча, или прохождение игр, просто подключите телефон к ТВ в режиме Multi View. Поддерживает Android OS и смартфон на базе iOS. Для получения подробной информации о совместимых мобильных устройствах перейдите в раздел поддержки.
Дублировать фильмы с вашего мобильного устройства на экран телевизора стало еще проще. Когда вы приближаете мобильное устройство к телевизору, он реагирует на прикосновение и автоматически включает функцию дублирования экрана. Поэтому быстро и легко переключайтесь на экран телевизора, продолжая наслаждаться любимым контентом. Функция Tap View доступна на устройствах Samsung Galaxy с операционной системой Android OS 8.1 и более новыми версиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1227 мм |
| Высота | 706 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 60 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |