
Это самоподсвечивающиеся пиксели. OLED технология дисплея имеет огромное значение для качества изображения. В отличие от LED-телевизоров, которые ограничены задней подсветкой, LG OLED обладают исключительным реализмом и уникальным дизайном.
Проще говоря, в OLED используются миллионы самоподсвечивающихся пикселей, которые могут включаться и выключаться для достижения идеального черного и бесконечной контрастности. Черный цвет в OLED гораздо глубже, чем у mini-LED и LED. Поэтому, независимо от того, сколько тысяч зон подсветок в них используется, LED-телевизоры остаются в тени OLED.
LG OLED достигают полного цветового объема благодаря превосходной технологии цветопередачи телевизоров LG. Благодаря 100% цветовому объему LG OLED может отображать 100% спектра DCI-P3 в трехмерном цветовом пространстве, которое охватывает полный диапазон яркости телевизора. Это означает, что цвета остаются яркими и реалистичными с полной насыщенностью независимо от того, насколько ярким или темным является дисплей.
Dolby Vision IQ интеллектуально регулирует настройки изображения в зависимости от жанра контента и окружающей обстановки, а Dolby Atmos обеспечивает многомерный объемный звук — это потрясающая комбинация, обеспечивающая впечатляющий кинематографический опыт.
Благодаря оптимизатору игр вы можете настраивать все параметры игры в одном месте. Он автоматически оптимизирует графику независимо от того, в какую игру вы играете. Вы также можете переключаться между технологиями NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync, которые сделают все ваши игры более четкими и плавными, снизят задержки, подлагивания и разрывы.
LG OLED более безопасны для вас и для окружения, чем LED-телевизоры. Поскольку в LG OLED используется технология самоподсвечивающихся пикселей, они более комфортны для ваших глаз при длительном просмотре. Телевизоры LG OLED также являются экологически безопасными и имеют сниженный риск опасных излучений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 70 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1449 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | OLED |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |