Автомобильный сабвуфер JBL BassPro SL2 имеет компактные размеры, он специально создавался для размещения под сидением.
Это активный сабвуфер со встроенным усилителем, что обеспечивает очень хорошие мощностные показатели звукопередачи.
Корпус прочный, выполнен из литого алюминия. Это обеспечивает не только долговечность конструкции, но и хорошо защищает от вибраций, что также защищает устройство от возможных посторонних звуков.
В результате бас максимально чётким и точным. Для удобства управления предусмотрено наличие специального внешнего пульта, он входит в комплект поставки.
Тип товара - Cабвуфер активный
Типоразмер, дюйм - 8" (20 см)
Номинальная мощность (RMS): 125 Вт
Максимальная мощность - 250 Вт
Диапазон частот - 35 ~ 120 Гц
Встроенный усилитель класса D
Приведенный в действие сабвуфер с прочным корпусом из АБС-пластика
Переменная кроссовера низких частот от 50 до 120 Гц при 12 дБ на октаву
Переменное усиление низких частот (от 0 до +9 дБ при 70 Гц)
Переключатель фазы (выбирается 0 или 180 градусов)
Размеры (ШxВxГ), мм - 344х250х71
Упаковка Количество в упаковке - 1 шт
Тип - Сабвуферы под сиденье
Типоразмер - 8" (20см)
Номинальная мощность (RMS) - 150
Сопротивление катушки - 4 Ом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |