Погрузитесь в четкое, качественное изображение с естественными цветами и насыщенной контрастностью. Этот тонкий, элегантный 4K OLED-телевизор Philips добавляет реалистичную глубину и плавное движение к любимому контенту, а Ambilight прекрасно дополняет их.

Благодаря Philips Ambilight каждое мгновение становится ближе. Интеллектуальные светодиоды по периметру телевизора реагируют на действия, происходящие на экране и излучают захватывающее сияние, которое просто восхищает. Познав эту магию один раз, вы больше не захотите возвращаться к обычному просмотру.

Благодаря OLED-телевизору Philips каждая сцена кажется впечатляюще реальной. Отдельные пиксели можно затемнить или выключить, придавая более глубокий черный цвет, яркие цвета, впечатляющую контрастность. Даже детали в тенях и на светлых участках изображения воспроизводятся с высокой точностью. Вы также получаете более широкий угол обзора, а также, благодаря технологии обработки Philips P5, превосходное плавное движение.

Процессор Philips P5 с искусственным интеллектом обеспечивает настолько реальное изображение, что кажется, что вы можете просто зайти в него. Алгоритм искусственного интеллекта с глубоким обучением обрабатывает изображение подобно человеческому мозгу. Независимо от того, что вы смотрите, вы получаете реалистичные детали и контрастность, насыщенные цвета и плавное движение.
С телевизором Philips с поддержкой формата HDR10+ неважно транслируете ли вы сериал или воспроизводите диск Blu-Ray. Если видео, которое вы просматриваете, было создано в формате HDR10+, вы увидите все детали, которые его создатели хотели бы, чтобы вы видели.

Поддержка премиальных форматов звука и видео Dolby означает, что HDR-контент, который вы смотрите, будет выглядеть и будет звучать чрезвычайно реально. Будь-то новейший сериал или диск Blu-Ray, вы будете наслаждаться контрастностью, яркостью и цветом, отражающие творческие намерения режиссера. И услышите объемный звук с четкостью, детализацией и глубиной.

Ваш телевизор Philips Android TV предоставляет вам нужный контент по вашему требованию. Вы можете настроить домашний экран для отображения ваших любимых приложений, чтобы облегчить доступ к вашим любимым фильмам и шоу. Или продолжайте просмотр там, где вы остановились.
Управляйте своим телевизором Philips Android TV с помощью голоса. Хотите поиграть в игру, просмотреть Netflix или найти контент и приложения в магазине Google Play? Просто скажите своему телевизору. Вы даже можете управлять всеми домашними смарт-устройствами, совместимыми с Google Assistant, например, затемнением света и настройкой термостата для вечернего просмотра фильма - не покидая диван.

Времена поиска пульта дистанционного управления телевизором прошли. Теперь вы можете с помощью голоса управлять своим смарт-телевизором Philips с помощью устройств с поддержкой Alexa, таких как Amazon Echo. Включите телевизор, измените канал, перейдите на игровую консоль и многое другое с помощью Alexa.

С помощью DTS Play-Fi на телевизоре Philips вы можете подключаться к совместимым динамикам в любой комнате. У вас есть беспроводные колонки на кухне? Послушайте фильм, перекусывая, или не отставайте от спортивных комментариев, пока будете готовить напитки.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 189 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1448 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 50 |
| Тип матрицы | OLED |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |