5 799 ₴

Наслаждайтесь всеми преимуществами Android TV: Google Assistant, Chromecast и интерфейс Android TV обеспечат вам непревзойденный комфорт на вашем телевизоре. Голосовое управление, воспроизведение контента со смартфона или загрузка новых приложений — это просто. Кроме того, этот смарт-телевизор предлагает различные варианты подключения внешних устройств, таких как проигрыватели Blu-ray или звуковые панели. Благодаря HD-тюнеру даже удовольствие от просмотра классического телевизора не будет слишком коротким.
Высокое качество изображения благодаря HD Ready и Active Motion
Разрешение HD Ready обеспечивает четкое изображение и расширенные цветовые области для наилучших развлечений. Благодаря Active Motion 400 качество изображения также становится более точным.
Различные варианты подключения устройств и носителей
Светодиодный телевизор HD Ready также имеет широкий спектр вариантов подключения. Благодаря тройному порту HDMI и двум портам USB можно подключить любое устройство (игровые приставки, жесткий диск USB, мобильное устройство). Устройство чтения карт памяти Micro SD позволяет отображать фотографии прямо с цифровой камеры.
Звуковая система Harman Kardon — 2 x 10 Вт
Встроенная звуковая система Harman Kardon обеспечивает полное ощущение звука в кинотеатре: превосходная динамика, исключительная точность с очень низким уровнем искажений и звуком, заполняющим комнату. Dolby Digital и Dolby Digital Plus создают впечатляющее звучание с блестящей чистотой и глубокими басами.
Интегрированный интерфейс C+
С модулем C+ вы можете принимать зашифрованные телеканалы. Устройство имеет встроенный интерфейс CI+, что избавляет вас от дополнительных затрат на еще один приемник.
Android TV с Google Ассистентом
Android TV имеет интегрированное голосовое управление с помощью Google Assistant. Netflix, Youtube, Google Play Movies & TV, Google Play Store и Prime Video уже предустановлены на устройстве. Кроме того, для загрузки доступно более 5000 приложений!
Приложение для Android TV
Это самый быстрый и простой способ найти фильмы, музыку и другой контент для вашего Android TV. Используйте свой голос для быстрого поиска любимых фильмов, телепередач или музыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 723 мм |
| Высота | 429 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi, CI слот |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |