
Стандарт HD Ready гарантирует качество изображения с разрешением 1366 x 768 пикселей и соответствует критериям EICTA. HD Ready используется в устройствах, непосредственно принимающих и обрабатывающих HD-сигналы высокой четкости.
Порт USB также позволит получить доступ к музыке, фильмам и другому содержимому. Воспроизводите любимый контент на большом экране и получайте развлечения на самом высоком уровне.
Телевизор также оснащен встроенным цифровым эфирным ТВ-тюнером DVB-T2, позволяющим принимать эфирное вещание в стандарте HD. Таким образом, вы получите не только доступ к большему количеству программ, но одновременно лучшее качество изображения и звука.
Разъем HDMI обеспечивает без потерь передачу видео и аудио из консолей, DVD-проигрывателей, компьютеров и других устройств. В результате вы получите доступ к прекрасным развлечениям, не выходя из дома. И все это без необходимости инвестировать в дополнительные устройства. Вам нужен только один кабель.
Разъем CI (Common Interface) — это решение, позволяющее получать закодированные телевизионные каналы с помощью модуля CI, заменяющего декодер. Благодаря этому пространство вокруг телевизора более упорядочено, без дополнительных устройств и кабелей, им удобно управлять одним пультом (от телевизора), а сеть не отягощена дополнительным устройством, поэтому энергопотребление меньше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| HD-формат | 720р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Вход Выход | HDMI, USB, Ethernet (RJ-45), LAN (Ethernet), Для спутниковой антенны |
| Динамики, Вт | 16 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Miracast, Wi-Fi |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |