
Квантовые точки - прорывная область в сфере наноматериалов. Телевизоры Hisense оснащены технологией, позволяющей использовать эти точки, чтобы воспроизводить на экране более миллиарда цветов. Все преимущества полного цветового диапазона и повышенный реализм красок у вас на экране.
Передовая оптика и технологии обогащения цвета, которыми оснащен этот телевизор, расширяют палитру и делают цвета невероятно реалистичными.
Увидьте то, что ускользало от вашего взгляда, благодаря невероятно четкому изображению, в 4 раза превосходящему качество Full HD.
Детали в самых светлых и темных областях экрана остаются различимыми, что делает общую картину еще более динамичной.
Обычно динамики телевизора направлены вниз или вперед. Технология Dolby Atmos позволяет этому телевизору создавать впечатление, что звук исходит от потолка, за счет чего достигается полное погружение в происходящее на экране благодаря невероятно объемному звуку.
Когда телевизор Hisense обнаруживает спортивный контент, он автоматически переключается в соответствующий режим, чтобы создать эффект настоящего стадиона.
Режим автоматического уменьшения задержки (ALLM) способен самостоятельно переводить телевизор в игровой режим, чтобы сводить задержку ввода к минимуму при подключении игровых устройств. Поэтому игровой процесс становится еще более гладким.
VIDAA - это производительная и простая интеллектуальная система, которая способна сократить время загрузки и предоставить быстрый доступ к огромному количеству приложений, что сделает использование телевизора еще более интересным.
Для использования системы VIDAA не нужны внешние устройства и вспомогательные принадлежности. Ищете фильмы или музыку? Хотите узнать погоду? Просто скажите об этом системе!
Технология оптимизации изображения с помощью ИИ в сочетании с интеллектуальным распознаванием сценариев в реальном времени позволяет мгновенно захватывать каждый кадр и каждый входной сигнал видео, а затем автоматически распознавать и оптимизировать настройки качества изображения в соответствии с конкретными требованиями изображаемой сцены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 70 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1577 мм |
| Высота | 884 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |