
Светодиодный телевизор 50 VOE 72 от Grundig. Фильмы можно смотреть в высоком разрешении на экране 4K Ultra HD. Погрузитесь в действие фильма и превратите свою гостиную в собственный кинотеатр. Потоковое кино не проблема. Телевизор также напрямую доступен для использования приложений. Вы можете принимать большое количество международных каналов, а также свои любимые кабельные каналы через DVB-C, DVB-S и DVB-T. Полезные функции, такие как воспроизведение медиаконтента с USB-накопителя, превращают эту модель в мультимедийный центр. Другие устройства, такие как смарт-карта вашего провайдера платного телевидения, могут быть легко подключены к модели. Если вам нужен телевизор с полным набором интернет-функций и кинотеатром у вас дома, вам следует выбрать Grundig TV.
Светодиодный телевизор с диагональю 50 дюймов (126 см) и светодиодами обеспечивает высокую контрастность и оптимальное качество изображения. Благодаря чрезвычайно высокому разрешению 3840 x 2160 пикселей дисплей 4K Ultra HD (сокращение от Ultra High Definition) имеет в четыре раза больше пикселей, чем разрешение Full HD.
Диагональ экрана 50 дюймов достаточна для домашнего кинотеатра. Dolby Digital Sound поддерживает до шести каналов и, таким образом, акустически дополняет домашний кинотеатр.
Операционная система Android отличается многофункциональным интерфейсом и широким набором приложений в магазине Google Play. Благодаря множеству уже установленных приложений, таких как Amazon Prime Video, Google Play Movies & TV и Netflix, вы можете скрасить свое время перед телевизором. Таким образом, вы можете легко получить доступ к фильмам. Вы можете загрузить и установить другие приложения или веселые игры из магазина Google Play. Функция Smart TV Chromecast обеспечивает простой доступ к сетевым приложениям.
Хотели бы вы спонтанно показывать свои любимые семейные фотографии по телевизору? С помощью USB-медиаплеера вы можете воспроизводить фотографии, музыкальные файлы и фильмы с USB-накопителя. 50 VOE 72 также может подключаться к домашней сети или другим близлежащим устройствам через локальную сеть (Ethernet) и Bluetooth.
Этот светодиодный телевизор со встроенным тройным тюнером поддерживает DVB-C, DVB-S2 и DVB-T2 HD, что делает ненужным дополнительный ресивер. Таким образом, обеспечивается доступ к цифровому телевидению через кабельное соединение, широкий выбор международных программ и цифрового контента через антенну. С помощью функции записи PVR вы можете записывать нужные вам программы и смотреть их позже. Любимые сериалы и другие записи хранятся на USB-накопителе.
Слот Cl+, встроенный в устройство, позволяет смотреть телепередачи в формате HD с помощью приобретаемой отдельно карты HD+.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 32 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 967 мм |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 32 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |