
HD Smart TV серии JS350 отличается привлекательным дизайном, усиленным металлической отделкой и полезными функциями. Через встроенный Wi-Fi вы можете подключиться к Netflix*, YouTube и другим приложениям. Он совместим с самыми популярными голосовыми помощниками и позволяет воспроизводить видео через USB Media Player. Совместимость с HDR обеспечивает высокую контрастность изображения.
Телевизоры JS350 HDTV предлагают значительно улучшенное изображение по сравнению со стандартными моделями. С высококонтрастным HDR документальные фильмы о природе кажутся более реалистичными, а драма действия выходит на экран, чтобы окутать вас.
Зачем ограничивать просмотр телетрансляциями? Смарт-телевизоры легко подключаются к Интернету через встроенный модуль Wi-Fi, предлагая бесконечный выбор программ. YouTube и другие популярные потоковые сервисы, такие как Netflix* и Amazon Prime*, будут в вашем распоряжении.
Модели серии JS350 работают с Ok Google или Alexa. Вы можете переключать каналы, регулировать громкость или включать и выключать телевизор одним голосом. Это идеально, когда вы смотрите телевизор во время приготовления пищи или занимаетесь другими делами.
С помощью USB Media Player вы сами решаете, какой контент транслировать по телевизору. Просто подключите USB-накопитель к розетке и получите доступ к своему личному содержимому, хранящемуся на USB-устройстве: играм, музыке, видео или фотографиям Эта функция идеально подходит для детской комнаты.
Благодаря технологии HDR (High Dynamic Range) телевизоры серии JS350 могут похвастаться высококонтрастным изображением. Черный цвет глубже, а белый ярче, что обеспечивает очень динамичное изображение. Когда контент поступает из совместимых источников, таких как Netflix*, цветовая палитра расширяется для полного погружения в просмотр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 12 |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | для ванной комнаты, таймер сна, телетекст, возможность крепления на стену |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |