
Этот телевизор BRAVIA XR использует когнитивный интеллект, чтобы понять, как люди видят и слышат, обеспечивая революционные впечатления от просмотра. Когнитивный процессор XR также является основой для нового OLED-дисплея модели A95K с XR Triluminos Max, который предлагает широкий спектр цветов и воспроизводит оттенки и тона во всей их естественной красоте. С этим Google TV вы не только наслаждаетесь ощущением настоящего кинотеатра благодаря поддержке Dolby Vision и Dolby Atmos, но и неограниченным пакетом развлечений, услуг VoD и приложений.
Acoustic Surface Audio+™ использует специальные актуаторы, которые превращают экран в многоканальный динамик. Звук точно следует за действиями на экране, полностью погружая вас в действие. 1
Слушайте диалоги более четко, не увеличивая громкость. Даже когда речь трудно понять, Voice Zoom 2 распознает тип голоса, анализирует его и воспроизводит более четко.
Беспроводной доступ к вашему любимому контенту и услугам. Более 700 000 фильмов и сериалов в одном месте. Google TV объединяет и упорядочивает ваш любимый контент из приложений и подписок. 5 6 8
Используйте распознавание голоса для управления устройствами умного дома в вашем доме. Используйте Google, чтобы настроить температуру в помещении, освещение и многое другое. 6 7
Ваш любимый контент с вашего смартфона с размахом
Наслаждайтесь видео, фотографиями, играми и многим другим контентом с устройств iOS или Android быстро и легко на большом экране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1444 мм |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Тип матрицы | OLED |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |