Телевизоры LG UHD каждый раз превосходят ваши ожидания. Наслаждайтесь реалистичным качеством изображения и живыми цветами с точностью пикселей, увеличенной в четыре раза по сравнению с форматом Full HD.
Телевизор LG UHD сочетает в себе качество изображения формата 4К с невероятно большим экраном, обеспечивая совершенно новый уровень погружения в событии.
Создайте кинотеатр дома. Функции FILMMAKER MODE™ и HDR обеспечат незабываемый просмотр с эффектом присутствия. Подключайте выбранные платформы потокового воспроизведения и получайте доступ к любимому контенту.

Доступ к приложениям Apple TV, Netflix и LG. Централизованно выбирайте новейшие художественные и документальные фильмы, телепередачи и спортивные события.
Почувствуйте себя на стадионе. Совместимость с технологией передачи объемного звука через Bluetooth поможет вам почувствовать матч так, как будто вы находитесь на боковой линии поля. Благодаря сообщениям Sports Alert вы всегда будете знать, когда играют ваши любимые команды.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1693 мм |
| Высота | 978 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | для домашнего кинотеатра, таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |