Ambilight задает настроение для фильмов, музыки или игр. Качество изображения такое же блестящее, как и любящий контент. Телевизор Philips Smart TV оснащен смарт-платформой SAPHI и имеет встроенный помощник Alexa.

Благодаря Philips Ambilight каждое мгновение становится ближе. Интеллектуальные светодиоды по периметру телевизора реагируют на происходящие на экране действия и излучают увлекательное сияние, которое просто захватывает. Узнав эту магию один раз, вы больше не захотите возвращаться к обычному просмотру.

Поддержка премиальных форматов звука и видео Dolby означает, что HDR-контент, который вы смотрите, будет выглядеть и будет звучать очень реально. Будь то новейший сериал или диск Blu-Ray, вы наслаждаетесь контрастностью, яркостью и цветом, отражающим творческие намерения режиссера. И услышите объемный звук с четкостью, детализацией и глубиной.

Технология Philips P5 Perfect Picture Engine делает изображение таким же блестящим, как и контент, который вы любите. Детали имеют заметно большую глубину. Цвета яркие, в то время как тона кожи выглядят естественно. Контрастность настолько четкая, что вы почувствуете каждую деталь. А движение настолько плавное, что вы никогда не потеряете мяч из виду, независимо от того, насколько быстрой будет игра.

Ваш 4K UHD LED-телевизор Philips совместим со всеми основными форматами HDR, включая HDR10+ и Dolby Vision. Будь то популярный сериал или самая новая видеоигра, тени будут глубже, яркие поверхности будут блестеть, а цвета будут более естественными.

Вы можете с помощью голоса управлять смарт-телевизором Philips. Вы можете попросить Alexa переключать каналы, перейти на вашу игровую консоль или управлять устройствами умного дома, такими как освещение или термостат. С Alexa вы можете делать все это и многое другое.

Saphi – это быстрая, интуитивно понятная операционная система, которая делает ваш телевизор Philips Smart TV настоящим удовольствием от использования. Наслаждайтесь доступом к простому и понятному меню на основе значков нажатием всего одной кнопки. Быстро переходите к популярным приложениям Philips Smart TV, включая YouTube, Netflix и другие.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1459 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Операционная система | SAPHI |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |