
Революционный процессор Cognitive Processor XR™ в телевизорах Sony BRAVIA XR™ выводит видео и звук на новый уровень. Он учитывает особенности человеческого зрения и слуха, осуществляет перекрестный анализ данных изображения и воспроизводит естественную глубину, чрезвычайную контрастность и оживленные цвета, подобно тому, как их видит человеческий глаз.
Благодаря OLED-панели с технологией XR OLED Contrast Pro, этот телевизор улучшает контрастность и точность воспроизведения цветов в светлых участках, обеспечивает глубокий черный и максимальную яркость. А процессор Cognitive Processor XR™ улучшает изображение в соответствии с фокусировкой наших глаз, чтобы увеличить детализацию в светлых и темных участках.
Технология XR OLED Contrast Pro улучшает контрастность и воспроизведение цвета в светлых участках, чтобы обеспечить естественное изображение с глубоким черным и максимальной яркостью. Этот OLED-телевизор с процессором Cognitive Processor XR™ обладает датчиком температуры и панелью освещения, которые помогают определять температуру экрана и точно регулировать его яркость. Поэтому пиксели в ярких участках подсвечиваются одновременно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Количество динамиков | 6 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1448 мм |
| Высота | 836 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 30 |
| Тип матрицы | OLED |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |