Смарт-телевизор QU55K800 QLED Smart TV с элегантным дизайном сочетает в себе все, что сегодня делает просмотр телевизора удовольствием для вас и вашей семьи. Изображение на экране с диагональю 139 см (55 дюймов) впечатляет своим разрешением 4K UHD и технологией Quantum Dot Color с впечатляющей резкостью, более насыщенными цветами и более глубокими значениями черного. Встроенные динамики (среднеквадратичное значение 20 Вт) обеспечивают идеальный звук для вашего дома благодаря корпусу динамика и технологии Dolby Atmos.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизор, без дополнительного ресивера. Кроме того, многочисленные порты, такие как 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB с мультимедийным проигрывателем, обеспечивают воспроизведение изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для мультимедийной гибкости и разнообразия.
Telefunken TV можно легко подключить к Интернету или другим устройствам через локальную сеть, встроенный WLAN/WiFi или Bluetooth. Воспользуйтесь возможностями всемирной паутины для серфинга, покупок, игр или социальных сетей. Благодаря дублированию экрана вы также можете просматривать экран своего смартфона или планшета через Wi-Fi на телевизоре.
Благодаря Dolby Vision HDR, HDR10 и HLG (Hybrid Log Gamma) вы получите еще более впечатляющие изображения. Расширенное цветовое пространство с более тонкими градациями и более высокой контрастностью делает изображения еще более яркими, чем раньше. Позвольте себе быть впечатленными более естественными цветами и более плавными градиентами с динамическими метаданными.
Наслаждайтесь еще более четкими изображениями с оптимальным коэффициентом контрастности. Super Resolution Upscaling масштабирует разнообразный контент, не созданный в формате 4K, для искусственной оптимизации качества изображения. Микрозатемнение улучшает контрастность задней подсветки для лучшего качества изображения с более тонкими градациями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telefunken |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Немецкий |
| Размеры | |
| Ширина | 1233 мм |
| Высота | 778 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |