
Серия A6G – это линейка телевизоров, способных обеспечить потрясающие впечатления от просмотра контента за счет высокого разрешения 4K UHD и открыть перед вами мир бесконечных развлечений с помощью Android TV , который дает доступ к более чем 700 000 фильмов и шоу на самых разных потоковых сервисах. Поддержка Google Assistant позволяет управлять телевизором с помощью голоса, а с помощью встроенного Chromecast™ можно легко транслировать фотографии, видео и музыку с мобильных устройств на большой экран. Добавьте к этому Dolby Vision HDR и автоматический игровой режим с низкой задержкой и получите потрясающую картинку. Просто выберите размер экрана, идеально подходящий для вашего помещения, и наслаждайтесь просмотром кино и телепередач в лучшем качестве.

Технология звука поможет сделать ваши развлечения еще живее. С помощью пульта, поддерживающего управление голосом, вы можете открывать приложения, регулировать громкость и искать любимые шоу еще легче. Просто нажмите кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления и отдайте помощнику соответствующую команду.
Пользуйтесь всеми преимуществами, которые открывает для вас телевизор Hisense. К примеру, благодаря поддержке Google Assistant вы можете легко управлять телевизором с помощью голоса. Просто попросите своего виртуального ассистента найти последние блокбастеры, кулинарные шоу или открытые многопользовательские игры. Управляйте устройствами умного дома, текущими заданиями и просматривайте свой календарь. Или задайте помощнику вопросы и просматривайте ответы на своем телевизоре.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 58 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Время отклика | 20 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1295 мм |
| Высота | 752 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 16 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |