Телевизоры Toshiba — это развлечения и высочайшее качество изображения для требовательных пользователей. Благодаря процессору TRU Picture Engine разница между реальностью и воображением размывается, и зрители переходят на высокий уровень игр и развлечений. Современные технологии обеспечивают идеальное качество.
Улучшает контрастность и тональность диапазона изображений в сложных сценах. Черный становится более глубоким, белый ярче, а изображение обогащается деталями идеальным воспроизведением цветов.
TRU Resolution увеличивает разрешение фильмов, сериалов, телевизионных программ, чтобы полностью использовать возможности
телевизора 4K.
Удивительная глубина изображения и идеальная яркость экрана, полученная благодаря системе Dolby Vision HDR, перенесут вас прямо внутрь игровых действий! Такую же систему используют режиссеры во всем мире, это также означает идеальное воспроизведение кино на телевизоре.
Новые телевизоры Toshiba оснащены интуитивно понятным и настраиваемым интерфейсом Android TV, который обеспечивает быструю связь со смартфонами, играми и программами Android, в том числе с Google Play Store. Android TV — это целый спектр технологических возможностей!
Пространственный звук заставит вас чувствовать себя в центре экранных событий. Создаст правильную аудиоатмосферу с удивительной четкостью, богатством и точностью, как во время игры в шутеры, так и во время отдыха перед телевизором. Все будет слышно благодаря динамикам Onkyo и DAP-системе Digital Audio Processing. Вы услышите каждое движение ползущего противника, а специальные киноэффекты втиснут вас в кресло!
Одно нажатие и вам доступны тысячи часов невероятных развлечений, сериалов, трансляций и фильмов на всех популярных платформах. Вас ждут известные постановки, популярные сериалы и документальные фильмы, показы игр популярных стримеров.
И все в высоком качестве 4K.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 58 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1900 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1305 мм |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |