
Smart TV со встроенным Wi-Fi, Bluetooth, тройным тюнером и функцией потоковой передачи
Смарт-телевизор Toshiba 32LK3C64DAY с элегантным дизайном сочетает в себе все, что делает просмотр телевизора удовольствием для вас и вашей семьи сегодня. Изображение, отображаемое на экране диагональю 81 см (32 дюйма), впечатляет своим разрешением Full HD и современной светодиодной технологией с впечатляющей резкостью и динамикой. Встроенные динамики (12 Вт RMS) обеспечивают идеальный звук для вашего дома благодаря Dolby Audio.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизоре без дополнительного приемника. Кроме того, многочисленные соединения, такие как 3x HDMI (CEC + ARC), 1x USB с мультимедийным проигрывателем, обеспечивают воспроизведение изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для гибкости и разнообразия мультимедиа.
HDR 10 вкл. HLG и обеспечивает особенно высококонтрастные изображения с естественной цветовой гаммой и впечатляющей четкостью деталей. Сделайте просмотр телевизора еще более реалистичным.
Тогда с нетерпением ждите предустановленных приложений от Prime Video, Netflix и Maxdome, которые позволят вам всегда отслеживать последние блокбастеры и успешные сериалы. Так что вы гарантированно не пропустите любовную историю или коварные интриги героев вашего сериала.
Этот телевизор совместим с устройствами Alexa, такими как Amazon Echo Dot или Amazon Echo и Google Assistant. С помощью этих функций вы можете управлять своими голосовыми функциями на телевизоре, включать/выключать, менять канал/источник входного сигнала, регулировать громкость и многое другое.
Благодаря удобным кнопкам быстрого доступа вы можете легко получить доступ к популярным потоковым сервисам Prime Video, Netflix и YouTube одним щелчком мыши.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 439 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 12 |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |