11 999 ₴

Погрузитесь в изображение с высочайшим качеством цветопередачи.
Samsung - высочайшее качество изображения
Процессор Crystal — это мощный двигатель, который обеспечивает опыт просмотра на совершенно новом уровне.
Безрамочный дизайн с 3 сторон
Видеть изображение, а не детали корпуса телевизора
Тонкий и элегантный безрамочный дизайн не отвлекает ваше внимание от изображения на экране. Минималистичный дизайн телевизора и отсутствие рамки со всех четырех сторон устанавливают
новые стандарты для телевизоров. Теперь вы сможете испытать настоящий
эффект погружения в происходящее на экране.
Интерьерный режим Ambient позволяет вывести на экран телевизора ваши любимые фото. Теперь телевизор – это не просто черный экран, а стильный и универсальный элемент интерьера.
Оцените реалистичность изображения в формате 4K UHD
Насладитесь четким изображением на экране 4K UHD ТВ который содержит в 4 раза больше пикселей по сравнению с FHD. Еще больше деталей в каждой сцене.
Технология High-Dynamic Range (HDR) расширяет воспроизводимый на экране диапазон цветового спектра, благодаря чему вы видите мельчайшие детали изображения даже в самых темных сценах.
Специальный игровой режим обеспечит минимальный input lag, благодаря чему вы сможете лучше контролировать свои действия в любой игровой ситуации. Оцените плавность передачи динамичных сцен без размытия и дрожания изображения.
Телевизоры Samsung Crystal UHD оснащены системой скрытых проводов, позволяющей спрятать соединительные кабели в подставку. Это позволяет устранить проблему запутанных кабелей и их вид не будет портить дизайн вашего телевизора.
Платформа Smart Hub и универсальный пульт One Remote (Наличие этой функции может зависеть от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использованием.)
Теперь еще умнее: с интерфейсом Smart Hub и универсальным пультом One Remote. Весь нужный
контент — уже у вас в руках, от легкой настройки любимой консоли до установки актуальных
приложений и просмотра телевидения.
С помощью AirPlay 2 вы впервые сможете управлять контентом прямо с девайсов Apple и сразу на большой экран любимого Samsung Crystal UHD 4K ТВ. Проигрывание видеороликов, музыки, фотографий и не только — легко.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 69 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 963 мм |
| Высота | 558 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |