
Вам нужно лишь один раз нажать кнопку на пульте дистанционного управления, и вы уже можете наслаждаться захватывающими предложениями в Интернете с Aquos Net+. Например, вы можете получить доступ к YouTube или Netflix, просматривать веб-страницы, слушать любимую музыку или смотреть прогноз погоды. Совсем без дополнительных устройств и не вставая с дивана.
Больше никаких размытых и нечетких изображений: с Active Motion вы сможете наслаждаться движущимися изображениями с четкостью, которую не может обеспечить ни один обычный ЖК-ресивер. Почему такая резкая разница? Высокопроизводительные процессоры, которые рассчитывают промежуточные изображения, и ЖК-экраны с выдающейся производительностью с незначительным временем отклика. Идеально подходит для спорта, фильмов и экшенов.
Видео и фотографии на планшетах или смартфонах - это не так уж и много. Беспроводное подключение к телевизору облегчает презентацию такого контента друзьям или семье. Просто подключите телевизор беспроводным способом к устройству на Android, и вы сможете делиться воспоминаниями вместе, демонстрируя самые красивые детали.
Эти названия знакомы каждому, и за ними скрываются аудиокоды для передачи звука. Dolby Digital может обеспечить хороший объемный звук с помощью до пяти обычных динамиков и одного низкочастотного динамика. С Dolby Digital+ еще два динамика усиливают звук и создается впечатляющее объемное звучание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | AQUOS NET+ |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 343 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 10 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |