Благодаря ЖК-панели телевизор 65 GUT 7150 Hamburg Fire TV Edition от Grundig гарантирует сияющее изображение с яркой яркостью. Компактный дисплей Grundig 65 GUT 7150 Hamburg Fire TV Edition с диагональю 65 дюймов идеально подходит, в частности, для небольших помещений. С разрешением Ultra HD, которое в настоящее время является самой сильной версией на рынке телевизоров для частного использования, вы можете видеть изображение в четыре раза четче, чем в Full HD. Grundig 65 GUT 7150 Hamburg Fire TV Edition (без подставки) имеет размеры 85,8 x 145,8 x 8,5 см. С помощью нескольких ручек модель можно прикрепить к стене.
С Grundig 65 GUT 7150 Hamburg Fire TV Edition вы можете без проблем получить доступ к Интернету через WLAN и Ethernet, а это значит, что можно использовать функции Smart TV. При наличии подключения к Интернету модель поддерживает видео по запросу, HbbTV и использование онлайн-приложений. Игровые приставки и ноутбуки, например, можно подключить через 3 порта HDMI. В качестве интерфейса также доступны 2 USB-разъема, через которые вы можете использовать воспроизведение USB-носителей. Grundig 65 GUT 7150 Hamburg Fire TV Edition также имеет слот для модуля CI+. Благодаря встроенному четырехъядерному процессору Grundig 65 GUT 7150 Hamburg Fire TV Edition надежно справляется со всеми приложениями.
Grundig 65 GUT 7150 Hamburg Fire TV Edition принимает широкий выбор телевизионных программ через тюнер DVB-C и тюнер DVB-S2. Что чрезвычайно практично в этой модели, так это то, что ею можно управлять с помощью голосового управления. Grundig 65 GUT 7150 Hamburg Fire TV Edition получил класс энергоэффективности F.
Если вы цените функции Smart TV, Grundig 65 GUT 7150 Hamburg Fire TV Edition — лучший выбор для вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Немецкий |
| Размеры | |
| Ширина | 1458 мм |
| Высота | 922 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |