
Телевизор Ultra HD с разрешением 3840x2160 пикселей. Увидьте то, что ускользало от вашего взгляда, благодаря невероятно четкому изображению, в четыре раза превосходящему качество Full HD.
Детали в самых светлых и темных областях экрана становятся различимыми, что делает общую картину еще более динамичной.
Услышьте то, что раньше ускользало от уха, и прочувствуйте новую степень сопричастности происходящему в любимом сериале или фильме. Создается впечатление, что звук идет сверху, как в кинотеатре.
Игровой режим увеличит ваши шансы на одержание легендарных побед, значительно уменьшая задержку входного сигнала. Режим автоматического уменьшения задержки (ALLM) способен самостоятельно переводить телевизор в игровой режим, чтобы сводить задержку ввода к минимуму при подключении игровых устройств. Поэтому игровой процесс становится еще более гладким. Задержка телевизоров Hisense может опускаться до 16 мс.
Компания Hisense стремится сделать будущее более экологичным, поэтому упаковка телевизоров на 90 % создается из перерабатываемого картона, что позволяет использовать меньше бумаги и сокращать воздействие на окружающую среду.
Расширьте границы своих возможностей. Разъемы HDMI и USB, связь Wi-Fi и Bluetooth позволят подключить к телевизору больше устройств и внешних носителей.
Передовая оптика и современные технологии цветопередачи расширяют доступную для отображения палитру.
Транслируйте видеоконтент с мобильного телефона прямо на телевизор и пользуйтесь всеми преимуществами большого экрана. Поддерживается беспроводное подключение и связь Bluetooth.
Когда телевизор Hisense обнаруживает спортивный контент, он автоматически переключается в соответствующий режим, чтобы создать эффект настоящего стадиона.
Операционная система VIDAA проста и удобна в использовании. Голосовое управление и отличный отклик гарантируют, что вам не составит труда находить контент из своего региона или любой точки мира.
Управлять телевизором можно с помощью голосовых команд, не тратя время на запутанные настройки и меню. Просто нажмите кнопку микрофона и отдайте телевизору команду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1674 мм |
| Высота | 984 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 70 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |