39 999 ₴
LED-телевизор Sony KD-75XH8096 с диагональю 75 дюймов – удачный выбор для гостиной или просторной спальни. Благодаря разрешению Ultra HD (3840х2160 пикселей) вы не пропустите ни единого нюанса кадра: изображение будет чётким, контрастным, с проработкой мельчайших деталей.
На повышение качества картинки работают современные технологии. HDR делает цвета более насыщенными и естественными, Local Dimming увеличивает глубину чёрного, а Motionflow XR 400 Гц способствует плавному отображению динамичных сцен без раздражающих рывков. Если разрешение видео оставляет желать лучшего, прибор «подтянет» его до 4K – ваши любимые фильмы заиграют новыми красками.
Акустическая система S-Force Front Surround обеспечит достойное звуковое сопровождение. Два полнодиапазонных динамика мощностью по 10 Вт избавят вас от необходимости дополнительно приобретать колонки. Саунд будет объёмным и глубоким, с тщательной проработкой всех частот.
Телевизор оснащён встроенным модулем Wi-Fi и поддерживает Smart TV – чтобы выйти в интернет вам не понадобится компьютер. Будут доступны фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатрах, стриминговые сервисы, игры, огромное разнообразие приложений на любой вкус.
Эта модель снабжена медиаплеером, что позволит воспроизводить контент с внешних жёстких дисков и флешек. Для подключения есть два порта USB 2.0 и один – USB 3.0. Телевизор «понимает» все популярные форматы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 374 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1686 мм |
| Высота | 969 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |