Телевизор 4K UHD предлагает разрешение в четыре раза выше (2160p), чем HD-телевизор (1080p). Таким образом, он позволяет вам наслаждаться захватывающими развлечениями, как в гостиной в вашем гостиная Экраны телевизоров Hisense имеют все больше и больше пикселей, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения, поэтому с более чем 8 миллионами пикселей ваш диван станет лучшим местом в кинотеатре.Если это не будущее телевидения, у телевизора нет будущего
Откройте для себя мир, где реальность встречается с воображением, ощущениями и интригами С помощью технологии светодиодной подсветки Hisense мы бросили вызов ограничениям и границам телевидения.И не забывайте: ваше воображение заставит вас наслаждаться.
Изогнутые панели Hisense демонстрируют реалистичное изображение с разрешением, в четыре раза превышающим разрешение телевизоров Full HD.
Благодаря ультратонкому и элегантному дизайну светодиодные телевизоры Hisense действительно привлекают внимание.
Имея в четыре раза больше пикселей при тех же размерах экрана, что и у традиционных телевизоров высокой четкости 1080p, UHD (сверхвысокая четкость) отображает в четыре раза большее разрешение, чем Full HD, обеспечивая невероятно реалистичное качество изображения и движение, красиво естественное с невероятной детализацией.
Наслаждайтесь превосходной четкостью, яркими цветами и иллюзией появления объектов на экране, приглашающих вас в историю.
Новый Smart TV от Hisense, более простой, интуитивно понятный и с большим количеством приложений, чем когда-либо. Целый мир, который нужно открыть.
Соединение WLAN позволяет подключить телевизор к Интернету из любого уголка вашей гостиной. Простой и беспроводной. Откройте для себя новое измерение просмотра с помощью телевизора Hisense: удобно и увлекательно!
Наслаждайтесь потоковой передачей фильмов и сериалов на своем SmartTV благодаря кнопке прямого доступа на пульте дистанционного управления — лучшее развлечение у вас на ладони.
Наслаждайтесь сотнями часов лучших развлечений для всей семьи без ограничения просмотра и срока годности. С ежемесячной оплатой Wuaki Selection у вас будет доступ ко всем развлечениям, где и когда вы хотите, и без обязательств оставаться. Вы можете наслаждаться последними модными сериями, лучшими фильмами и всем детским контентом для самых маленьких.
Благодаря четырехъядерному процессору, встроенному в наши телевизоры, вы можете наслаждаться сверхбыстрым просмотром и загрузкой контента. а также качество звука высочайшего качества изображения благодаря поддержке декодера H.265
Стандарт сжатия видео, который обещает визуальное качество, эквивалентное H.264/AVC, с экономией до 50% битов, предлагает такое же качество видео, но вдвое меньше видео H.264 Этот декодер дает нам Он позволяет вам распаковывайте файлы с очень высокой степенью сжатия данных (потоковая передача 4K), сохраняя при этом превосходное качество изображения.
Благодаря встроенному в телевизоры и мониторы Hisense видеомагнитофону пользователь может записывать телевизионные программы через USB. При записи программы качество изображения или звука не ухудшается.
Теперь наслаждайтесь фотографиями, музыкой и даже HD-видео на телевизоре или мониторе Hisense через USB-устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | SCART, Ethernet |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1233 мм |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 139 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |