
ТЕХНОЛОГИЯ КВАНТОВЫХ ТОЧЕК Испытайте реалистичное качество изображения с яркими, широкими цветами и впечатляющей контрастностью.
HDR PRO предлагает превосходный расширенный динамический диапазон с отличной контрастностью, детализацией теней и яркими, точными цветами. Испытайте невероятную детализацию изображения, как и задумывали создатели фильма.
Играйте как профессионал Для геймеров отзывчивый телевизор так же важен, как и телевизор с хорошим изображением. С HDMI 2.1, ALLM и 144 Гц VRR вы автоматически получаете максимально плавное действие, минимальную задержку и лучшие настройки изображения для игр.
Способный отображать изображения со скоростью 144 кадра в секунду, этот телевизор в два раза быстрее, чем традиционные модели с частотой 50 Гц, что обеспечивает сверхгладкое изображение. С нашим родным дисплеем с частотой 144 Гц вы можете наслаждаться динамичными спортивными состязаниями и боевиками без мерцания или заиканий.
Динамики ONKYO, специально разработанные для чистого и точного звука, обеспечивают более реалистичное звучание Dolby Atmos дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 330 cd/m² |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота | 709 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |