



37 999 ₴

Три слова — более миллиарда цветов. Смотрите любимые шоу и фильмы с самыми реалистичными, точными и яркими цветами. Вы сможете увидеть все, даже едва уловимые, оттенки цвета в каждой сцене, точно так же, как если бы вы наблюдали все это вживую.
Телевизор Q7F обеспечивает 100-процентное значение показателя «объем цвета», что означает, что он максимально расширяет диапазон точных, насыщенных и высокодетализированных цветов, которые вы можете увидеть на экране телевизора.
Телевизор Q7F воспроизводит невероятно глубокий черный и яркий белый цвета. Насладитесь мельчайшими деталями в самых темных участках каждой сцены на экране, даже если в комнате будет включено все освещение.
Вы увидите невозможное благодаря технологии расширения динамического диапазона Q HDR Elite (HDR 10+) — изображение глазами режиссера и мельчайшие детали объектов, скрытых в самых темных и светлых фрагментах изображения.
Квантовые точки, использующиеся в QLED-телевизорах Samsung, являются неорганическими. Это означает, что экран не выгорает со временем, и удивительные цвета и детали, которые вы видите сегодня, будут оставаться такими же на протяжении многих лет.
Превосходное качество изображения благодаря более мощному процессору Q Engine. Невероятно быстрый процессор анализирует контент и обеспечивает максимально высокое качество изображения.
Наконец-то! Теперь все провода, включая шнур питания, можно спрятать в одном почти невидимом кабеле. Новое решение One Invisible Connection позволяет подключать к телевизору внешние устройства через отдельный модуль One Connect Box и сделать их незаметными. Настало время уделить внимание дизайну вашего дома с телевизорами Q7F 2018.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 141 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 700 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5500 |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1227 мм |
| Высота | 704 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2/T2-HD |
| Динамики, Вт | 60 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Time Shift (кратковременная пауза телепередач), FM-радио, объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |