
Google Play объединяет все ваши любимые развлечения и помогает открывать их для себя по-новому - в любое время и в любом месте. Ежедневно пользуйтесь преимуществами Google для фильмов, телепередач, книг, приложений и игр и получайте больше от своего контента.
Нажмите кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления, чтобы управлять телевизором голосом. Попросите Google найти последний блокбастер, потоковое шоу или открыть многопользовательские игры. Приглушите свет, подключив устройства умного дома.
Документальные фильмы о дикой природе выглядят более реалистично, а художественные фильмы буквально выпрыгивают с экрана: все это благодаря технологии HDR с высокой контрастностью.
Телевизоры серии LSW484 оснащены Bluetooth. Они легко подключаются к аудиоустройствам с поддержкой Bluetooth, таким как саундбары, наушники или колонки, для еще лучшего прослушивания.
С помощью USB-медиаплеера вы сами решаете, что показывать на телевизоре. Просто подключите USB-накопитель к разъему и получите доступ к своему личному контенту: играм, музыке, видео или фотографиям. Благодаря этой функции этот телевизор станет идеальным компаньоном в детской комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 12 |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | для ванной комнаты, таймер сна, телетекст, возможность крепления на стену |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |