
Благодаря 4-кратному увеличению количества пикселей по сравнению с обычным разрешением Full HD, разрешение Hisense 4K UHD обеспечивает потрясающее качество изображения и высокую четкость.
Наслаждайтесь безграничными возможностями благодаря функции Smooth Motion с низким уровнем размытия и отставания экрана для более четких и плавных сцен.
Поднимите существующее качество HD на новый уровень. Смотрите все ваши любимые спортивные соревнования, телешоу и фильмы без лишних усилий в чрезвычайно четком качестве, близком к 4K.
Никогда не пропустите ни одного звука с DTS Virtual: X™. Диалоги автоматически определяются и отделяются от фонового шума для более четкого восприятия звука. Вы не услышите искажений даже на высокой громкости.
Легко открывайте для себя мир развлечений и настраивайте его с помощью любимых программ. Предварительный просмотр рекомендаций по самым новым шоу и фильмам из выбранной программы. Доступ к самым популярным программам непосредственно одной кнопкой на пульте дистанционного управления. Используйте Alexa, чтобы управлять телевизором голосом, просматривать VIDAA U или пользоваться другими функциями Alexa.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 330 cd/m² |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1117 мм |
| Высота | 646 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |