
Мощный процессор Quantum 4K оптимизирует качество звука в зависимости от просматриваемого контента. Благодаря технологии масштабирования до 4K, вы сможете смотреть любимый контент в разрешении 4К.

Новый пульт дистанционного управления на солнечных элементах делает управление всеми внешними устройствами проще и одновременно помогает заботиться об окружающей среде. Он изготовлен из переработанных материалов и работает на солнечной батарее, благодаря чему может самостоятельно заряжаться от внутреннего освещения дома.

Инновационная технология подсветки обеспечивает более четкую и точную контрастность за счет оптимизации цветового тона подсветки в соответствии с типом просматриваемого контента.

Технология квантовых точек обеспечивает наилучшее качество изображения, недостижимое ранее. Благодаря 100% объему цвета, технология квантовых точек преобразует свет в потрясающую цветовую палитру, причем качество цветопередачи при этом остается стабильным при любом уровне яркости.

Технология Quantum HDR позволяет выявить мельчайшие детали изображения и обеспечить оптимальную контрастность, чтобы вы получили максимальное удовольствие от просмотра каждой сцены. Технология динамического мэппинга HDR10+, характеристики которого превышают требования обычных стандартов, позволяет создавать более глубокие оттенки черного, более естественную цветопередачу и улучшенную детализацию.

Широкий угол обзора позволяет видеть яркие цвета под любым углом с меньшим искажением цвета. Даже если вы смотрите на экран сбоку, вы видите изображение с правильной цветопередачей.

Наслаждайтесь идеальным изображением без каких-либо корректировок настроек. Телевизор автоматически оптимизирует яркость и контраст экрана в зависимости от условий просмотра и типа контента.

Наслаждайтесь гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Функция Q - Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать синхронно, обеспечивая лучший эффект объемного звучания без отключения динамиков телевизора.

Наслаждайтесь оптимальным звуком, оптимизированным с учетом места установки телевизора: на стене или на тумбе.

Новая функция интеллектуального шумоподавления в реальном времени. Любой шум дома мешает просмотру контента. Однако система активного усиления голоса актера (AVA) помогает выделить голоса актеров, благодаря чему зрители слышат диалоги более ясно и четко.

Потрясающе тонкий, уникальный для данной категории, дизайн позволит телевизору органично вписаться в интерьер любой комнаты.

Побеждайте в самых динамичных поединках. Благодаря исключительным улучшениям качества передачи движения до уровня 4K 120 Гц, вы сможете наслаждаться игровым процессом с плавным отображением динамичных сцен без задержек и размытости изображения.

Соотношение сторон экрана 21: 9 и 32: 9 обеспечивает расширенную область просмотра, необходимую для получения максимального удовольствия от игры и увеличивает шансы стать победителем. Оптимизируйте ваш игровой сеанс с помощью Игровой панели Game Bar, т.е. экранного меню, позволяющего менять настройки в реальном времени, включая изменение соотношения сторон экрана, входной лаг, частоту обновления экрана, поддержку HDR, настройку беспроводных наушников и многое другое.

Благодаря сертифицированной технологии AMD FreeSync Premium Pro ™, вы оцените уменьшение искажений и замирания изображения на экране, благодаря чему обеспечивается превосходное сочетание плавности игры при максимальной производительности, исключительное качество визуальных эффектов с высоким динамическим диапазоном и малой задержки для поистине выигрышной игры.

Наслаждайтесь расширенными возможностями ТВ. С легкостью получайте доступ к своему ПК, ноутбуку или мобильному устройству с экрана телевизора.

Смотрите ТВ контент и контент со смартфона одновременно. Будь то спортивная статистика в прямом эфире или видео гайд для игр, просто подключите телефон к телевизору и наслаждайтесь мультиэкранным режимом.

Просмотр видео или прослушивание музыки с вашего смартфона на экране телевизора в одно касание. Коснитесь рамки телевизора вашим смартфоном, и ТВ автоматически отобразит на экране контент смартфона. Так легко и быстро можно подключиться к телевизору и продолжить наслаждаться вашим любимым контентом на большом ТВ-экране.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1676 мм |
| Высота | 961 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | QLED |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |